古雷石化基地企业服务园区纵一路的中标结果公告

古雷石化基地企业服务园区纵一路的中标结果公告

发布于 2025-03-07
浙江****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉773人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息818条

立即监控

****点击查看基地****点击查看园区纵一路中标候选人公示

(暨中标结果公示)

工程名称:****点击查看基地****点击查看园区纵一路

招标人:****点击查看 联系电话:0596-****点击查看269

地 址:****点击查看开发区古雷镇金福路329号

招标代理机构:****点击查看 联系电话:0596-****点击查看765

地 址:**市**区新浦东路22****点击查看广场2幢2梯1908室

工程交易地点:****点击查看交易中心(四楼)

招标方式:公开招标

评标办法:经评审的最低投标价中标法A 类(8.00%≤K<12.00%)(含 8%,不含12%)

开标时间:2025年2月21日9:30时

现场抽取的K值:11.66%

中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看5947.00元(含暂列金****点击查看000元)

项目负责人姓名:刘振宇

建造师注册证号:浙133****点击查看****点击查看47167

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:一级市政公用工程施工总承包资质,其他资格能力条件均满足要求。

工期要求:总工期为365个日历天。

工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格及以上标准。

被确定为否决投标的投标人名称及原因:****点击查看集团公司,你单位未按招标文件要求提供无行贿犯罪承诺函,按评标办法和标准3.1.16条规定,资格审查不通过。

评标委员会成员:陈玉华(组长)、方生耀、郑建福、郑金钟、陈锦宏。

公示期:2025年02月24日至2025年03月06日。

异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民**国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)第五十四条规定,应在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民**国招标投标法实施条例》。

监督部门:****点击查看开发区****点击查看建设局、****点击查看开发区****点击查看发展局

联系电话:0596-****点击查看003、0596-****点击查看004

备注:根据闽发改法规[2018]444号文《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的规定,依法必****点击查看委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

日 期:2025年02月24日