长沙****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 优惠率(%) |
****点击查看 | **省**市**县**市****点击查看**社区 | 8 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
****点击查看 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
新院食堂食材配送服务采购(标段一肉禽类) | 详见技术规格、参数与要求 | 详见技术规格、参数与要求 | 详见技术规格、参数与要求 | 详见技术规格、参数与要求 |
尹惠平(组长)、彭兆普、李赛群、何录秋、高春石、刘五一(采购人代表)、朱广(采购人代表)
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | ****点击查看 | 92.32 |
2 | ****点击查看公司 | 91.13 |
3 | 长****点击查看公司 | 90.69 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
****点击查看**公司 | 未提供营业执照 | 应具有独立承担民事责任的能力; |
双方**协商约定本项目招标代理服务费7960元。
序号 | 投标人名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合评分结果 | 中标候选人排序 |
1 | ****点击查看 | 合格 | 合格 | 92.32 | 1 |
2 | ****点击查看公司 | 合格 | 合格 | 91.13 | 2 |
3 | 长****点击查看公司 | 合格 | 合格 | 90.69 | 3 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 合格 | 合格 | 90.38 | / |
5 | ****点击查看**公司 | 合格 | 合格 | 88.89 | / |
6 | **食****点击查看公司 | 合格 | 合格 | 88.24 | / |
7 | ****点击查看**公司 | 合格 | 合格 | 88.19 | / |
8 | **湘都****点击查看公司 | 合格 | 合格 | 87.59 | / |
9 | **市****点击查看公司 | 合格 | 合格 | 87.57 | / |
10 | ****点击查看**公司 | 合格 | 合格 | 87.02 | / |
11 | ****点击查看**公司 | 合格 | 合格 | 86.39 | / |
12 | ****点击查看**公司 | 合格 | 合格 | 86.31 | / |
13 | **湘女柯柯****点击查看公司 | 合格 | 合格 | 85.96 | / |
14 | **市同兴****点击查看公司 | 合格 | 合格 | 84.87 | / |
15 | ****点击查看**公司 | 合格 | 合格 | 83.61 | / |
16 | ****点击查看集团有限公司 | 合格 | 合格 | 83.4 | / |
17 | **树袋熊****点击查看公司 | 合格 | 合格 | 83.1 | / |
18 | ****点击查看**配送中心 | 合格 | 合格 | 78.84 | / |
19 | **帝****点击查看公司 | 合格 | 合格 | 75.67 | / |
20 | ****点击查看**公司 | 不合格 | / | / | / |
21 | ****点击查看**公司 | 合格 | 不合格 | / | / |
一、采购人信息 |
采购单位:****点击查看 |
联系人:厉良 |
电 话:0731-****点击查看9009 |
地 址:**市**区高塘岭镇郭亮北路126号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:****点击查看 |
联系人:易龙 |
电 话:0731-****点击查看1577 |
地 址:**省**市**区高塘岭街道文源东路199号紫鑫﹒御湖湾第8栋写字楼2010室 |
免责声明: | 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****点击查看政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
2025 年1 月13 日