高州市人民法院食堂食材配送服务项目成交公告

高州市人民法院食堂食材配送服务项目成交公告

发布于 2024-12-11
茂名****公司
联系人联系人44个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉713人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2688条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看食堂食材配送服务项目
品目

服务/商务服务/批发服务/食品和饮料批发服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年12月11日 11:04
评审专家(单一来源采购人员)名单 李建业、钟东玲、陈淼(采购人代表)
总成交金额 ¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 梁女士
项目联系电话 0668-****点击查看939
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市高凉西路178号
采购单位联系方式 0668-****点击查看095
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市新福一路37号2楼203室
代理机构联系方式 0668-****点击查看939

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看食堂食材配送服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市人民南路2-8号

包组或产品名称:****点击查看食堂食材配送服务项目

下浮率(%):8.****点击查看000

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看 ****点击查看食堂食材配送服务项目 按采购文件要求执行 按采购文件要求执行 自签订合同交货之日起一年。 按采购文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李建业、钟东玲、陈淼(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按采购代理协议执行收取。

本项目代理费总金额:1.311000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

序号

供应商名称

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

1

****点击查看

通过

39.33

38.67

9.67

87.67

1

2

****点击查看集团****点击查看公司

通过

35.33

38.67

9.22

83.22

2

3

****点击查看公司

通过

20.33

17.00

10.00

47.33

3

4

**洲际****点击查看公司

不通过符合性审查,原因是:未按要求提供非联合体投标承诺函。

5

茂****点击查看公司

不通过符合性审查,原因是:未按要求提供非联合体投标承诺函。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市高凉西路178号

联系方式:0668-****点击查看095

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市新福一路37号2楼203室

联系方式:0668-****点击查看939

3.项目联系方式

项目联系人:梁女士

电 话: 0668-****点击查看939

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 27 次; 业主共合作物业供应商 7
上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 45次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 45次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 4.7
潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
广东****公司紧密
核心业务: 设施维护, 中标 39 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 39 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 23.86
广州****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 681 次, 占比 93.67%
重点地区: 广东, 中标 627 次, 占比 86.24%
中标业绩: 上一年中标 190 次, 中标金额 84257.88
广州****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 191 次, 占比 91.39%
重点地区: 广东, 中标 181 次, 占比 86.6%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪
关键词