河北惠科供应链管理有限公司驻张地区副食品供应商遴选项目一标段(畜 肉、脏腑类)中标候选人公示

河北惠科供应链管理有限公司驻张地区副食品供应商遴选项目一标段(畜 肉、脏腑类)中标候选人公示

发布于 2024-06-19
太原****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉881人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息49条

立即监控

项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-市辖区 所属行业:餐饮业

招标项目名称:****点击查看驻张地区副食品供应商遴选项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看驻张地区副食品供应商遴选项目一标段(畜 肉、脏腑类)中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看驻张地区副食品供应商遴选项目一标段(畜 肉、脏腑类)

所属专业:餐饮管理

所属地区:**省-**市-市辖区

开标时间:2024-06-17 09:00:00

开标地点:惠招标电子开标室

公示开始日期:2024-06-19 00:00:00

公示截止日期:2024-06-21 00:00:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 0 元 人民币 0 元 人民币 合格 供货周期:自合同签订之日起3年。如供应商连续3个月达不到甲方考核要求,将取消其供货资格,从备选中标人中按顺序递补。考核要求按照甲方规定执行。
2 ****点击查看商贸有限公司 0 元 人民币 0 元 人民币 合格 供货周期:自合同签订之日起 3 年。如供应商连续 3 个月达不到甲方考核要求,将取消 其供货资格,从备选中标人中按顺序递补。考核要求按照甲方规定执行。
3 ****点击查看商贸有限公司 0 元 人民币 0 元 人民币 合格 供货周期:自合同签订之日起 3 年。如供应商连续 3 个月达不到甲方考核要求,将取消其供货资格,从备选中标人中按顺序递补。考核要求按照甲方规定执行。
4 ****点击查看**公司 0 元 人民币 0 元 人民币 合格 供货周期:自合同签订之日起3年,如供应商连续 3 个月达不到甲方考核要求,将取消 其供货资格,从备选中标人中按顺序递补。考核要求按照甲方规定执行。
5 ****点击查看超市有限公司 0 元 人民币 0 元 人民币 合格 供货周期:自合同签订之日起3年
6 ****点击查看集团****点击查看公司 0 元 人民币 0 元 人民币 合格 供货周期:自合同签订之日起3年。如供应商连续3个月达不到甲方考核要求,将取消其供货资格,从备选中标人中按顺序递补。考核要求按照甲方规定执行。
7 **百万****点击查看公司 0 元 人民币 0 元 人民币 合格 供货周期:自合同签订之日起 3 年。如供应商连续 3 个月达不到甲方 考核要求,将取消其供货资格,从备选中标人中按顺序递补。考核要求按照甲方规定执行
8 **绿****点击查看公司 0 元 人民币 0 元 人民币 合格。 供货周期:自合同签订之日起 3 年。如供应商连续 3 个月达不到甲方考核要求,将取消 其供货资格,从备选中标人中按顺序递补。考核要求按照甲方规定执行。

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 高级工程师 / /
2 ****点击查看商贸有限公司 / / /
3 ****点击查看商贸有限公司 / / /
4 ****点击查看**公司 / / /
5 ****点击查看超市有限公司 / / /
6 ****点击查看集团****点击查看公司 / / /
7 **百万****点击查看公司 / / /
8 **绿****点击查看公司 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看商贸有限公司 满足招标文件要求。
3 ****点击查看商贸有限公司 满足招标文件要求。
4 ****点击查看**公司 满足招标文件要求
5 ****点击查看超市有限公司 满足招标文件要求。
6 ****点击查看集团****点击查看公司 满足招标文件要求。
7 **百万****点击查看公司 满足招标文件要求。
8 **绿****点击查看公司 满足招标文件要求。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 北****点击查看集团有限公司供货协议 北****点击查看集团有限公司 2023-04-01 00:00:00 据实结算
2 ****点击查看 饭堂食材配送服务项目 **橡****点击查看公司 2023-06-01 00:00:00 据实结算
3 ****点击查看 副食品供货框架协议 ****点击查看**公司 2023-05-01 00:00:00 据实结算
4 ****点击查看 **众华****点击查看公司合同 **众华****点击查看公司 2021-03-01 00:00:00 ****点击查看000 元
5 ****点击查看 ****点击查看****点击查看公司合同 ****点击查看****点击查看公司 2021-07-01 00:00:00 ****点击查看000 元
6 ****点击查看商贸有限公司 某单位畜肉及其制品类供应保障协议书 某单位 2021-06-12 00:00:00 ****点击查看000 元
7 ****点击查看商贸有限公司 某单位供货合同 某单位 2022-01-25 00:00:00 以实际结算金额为准
8 ****点击查看商贸有限公司 某单位副食品采购合同 某单位 2021-10-01 00:00:00 以实际结算金额为准
9 ****点击查看商贸有限公司 主副食品定点采购协议 ****点击查看总队****点击查看机动驻防队伍 2021-05-01 00:00:00 以实际结算金额为准
10 ****点击查看商贸有限公司 供货合同 ****点击查看学院 2022-09-05 00:00:00 以实际结算金额为准
11 ****点击查看商贸有限公司 副食品采购 中国人民**军32184部队6分队 2021-09-30 00:00:00 /
12 ****点击查看商贸有限公司 副食品采购(畜肉类) 中国人民**军32133部队 2022-03-01 00:00:00 /
13 ****点击查看商贸有限公司 32135部队畜肉及其制品类供应保障 中国人民**军32135部队 2022-06-17 00:00:00 /
14 ****点击查看商贸有限公司 ****点击查看幼儿园食品供给 ****点击查看幼儿园 2022-02-27 00:00:00 /
15 ****点击查看商贸有限公司 ****点击查看公司****点击查看公司其他食材采购 ****点击查看公司****点击查看公司 2023-07-31 00:00:00 /
16 ****点击查看**公司 **童****点击查看公司供货合同 ****点击查看**公司 2023-01-15 00:00:00 以实际供货价为准
17 ****点击查看**公司 张****点击查看公司供货合同 ****点击查看**公司 2023-01-15 00:00:00 以实际供货价为准
18 ****点击查看**公司 **启萌****点击查看公司供货合同 ****点击查看**公司 2023-02-11 00:00:00 以实际供货价为准
19 ****点击查看**公司 **小站楷****点击查看公司供货合同 ****点击查看**公司 2023-05-20 00:00:00 以实际供货价为准
20 ****点击查看**公司 **智****点击查看公司供货合同 **智****点击查看公司 2024-03-09 00:00:00 以实际供货价为准
21 ****点击查看超市有限公司 ****点击查看**公司职工食堂食材配送 ****点击查看**公司 2021-12-21 00:00:00 /
22 ****点击查看超市有限公司 ****点击查看超市商品采购项目 ****点击查看中学 2021-04-22 00:00:00 /
23 ****点击查看超市有限公司 **福****点击查看公司果蔬配送 **福****点击查看公司 2022-09-01 00:00:00 /
24 ****点击查看超市有限公司 ****点击查看**公司小区配送 ****点击查看**公司 2023-07-17 00:00:00 /
25 ****点击查看超市有限公司 2023****点击查看中学学校食堂大宗物资采购 邹****点击查看中学 2023-08-25 00:00:00 /
26 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看福利院粮油蔬果配送项目 ****点击查看福利院 2022-12-03 00:00:00 ****点击查看0000 元
27 ****点击查看集团****点击查看公司 副食品采购 ****点击查看学院 2022-01-01 00:00:00 ****点击查看0000 元
28 ****点击查看集团****点击查看公司 **市广深铁路****点击查看公司****点击查看公司**地区餐料配送服务项目 **市广深铁路****点击查看公司****点击查看公司 2021-06-09 00:00:00 ****点击查看0000 元
29 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看看守所食堂食材配送服务项目 ****点击查看看守所 2022-12-03 00:00:00 ****点击查看8000 元
30 ****点击查看集团****点击查看公司 **供电局 2022 年食材采购配送 ****点击查看公司**供电局 2022-12-03 00:00:00 ****点击查看883 元
31 **百万****点击查看公司 ****点击查看**配送中心****点击查看公司食材配送 ****点击查看**配送中心****点击查看公司 2023-02-01 00:00:00 框架合同,无具体金额(详见合同)
32 **百万****点击查看公司 食堂原材料采购项目 金达正明(北****点击查看公司 2022-03-01 00:00:00 框架合同,无具体金额(详见合同)
33 **百万****点击查看公司 北****点击查看公司食材配送 北****点击查看公司 2022-09-01 00:00:00 框架合同,无具体金额(详见合同)
34 **百万****点击查看公司 ****点击查看学院食材配送 ****点击查看学院 2022-08-15 00:00:00 框架合同,无具体金额(详见合同)
35 **百万****点击查看公司 ****点击查看学院副食品采购 ****点击查看学院 2022-03-01 00:00:00 框架合同,无具体金额(详见合同)
36 **绿****点击查看公司 副食品采购项目 某单位 2021-11-01 00:00:00 /
37 **绿****点击查看公司 副食品采购项目 某单位 2021-12-29 00:00:00 /
38 **绿****点击查看公司 副食品采购项目 某单位 2023-01-18 00:00:00 /
39 **绿****点击查看公司 副食品采购项目 某单位 2022-08-31 00:00:00 /
40 **绿****点击查看公司 副食品采购项目 某单位 2024-03-31 00:00:00 /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/ / / / / / /
/ / / / / / /
/ / / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看商贸有限公司

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

2

**绿****点击查看公司

27.50

27.50

27.50

27.50

27.50

3

****点击查看集团****点击查看公司

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

4

****点击查看商贸有限公司

32.00

32.00

32.00

32.00

32.00

5

****点击查看集团有限公司

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

6

****点击查看**公司

26.00

26.00

26.00

26.00

26.00

7

****点击查看公司

2.50

2.50

2.50

2.50

2.50

8

**百万****点击查看公司

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

9

****点击查看超市有限公司

35.00

35.00

35.00

35.00

35.00

10

****点击查看商贸有限公司

2.50

2.50

2.50

2.50

2.50

11

****点击查看

33.00

33.00

33.00

33.00

33.00

12

****点击查看集团有限公司

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

13

****点击查看商贸有限公司

0

0

0

0

0

14

****点击查看**公司

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

15

张家****点击查看酒店有限公司

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16

****点击查看公司

23.50

23.50

23.50

23.50

25.50

17

**农****点击查看公司

29.00

29.00

29.00

29.00

29.00

18

****点击查看商贸有限公司

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

19

福****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看商贸有限公司

52.50

51.50

52.00

52.00

40.40

2

**绿****点击查看公司

42.00

41.00

40.00

39.00

32.00

3

****点击查看集团****点击查看公司

42.00

40.50

40.00

35.00

35.00

4

****点击查看商贸有限公司

52.50

52.00

52.00

53.50

52.00

5

****点击查看集团有限公司

37.00

40.00

35.00

33.00

36.00

6

****点击查看**公司

52.50

51.00

52.00

52.00

51.00

7

****点击查看公司

36.00

39.00

36.00

40.00

35.00

8

**百万****点击查看公司

40.00

40.50

38.00

37.00

36.00

9

****点击查看超市有限公司

37.00

40.50

36.00

33.00

34.00

10

****点击查看商贸有限公司

36.00

48.50

34.00

35.00

31.00

11

****点击查看

52.00

51.00

52.00

51.00

51.00

12

****点击查看集团有限公司

35.00

38.50

32.00

37.00

33.00

13

****点击查看商贸有限公司

0

0

0

0

0

14

****点击查看**公司

33.00

39.50

33.00

35.00

32.00

15

张家****点击查看酒店有限公司

31.00

35.50

27.00

34.00

28.00

16

****点击查看公司

36.00

38.00

32.00

36.00

30.00

17

**农****点击查看公司

35.00

39.00

32.00

33.00

33.50

18

****点击查看商贸有限公司

35.00

39.00

31.00

32.00

32.00

19

福****点击查看公司

36.00

39.50

32.00

34.00

34.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看商贸有限公司

0

79.68

2

**绿****点击查看公司

0

66.3

3

****点击查看集团****点击查看公司

0

68.5

4

****点击查看商贸有限公司

0

84.4

5

****点击查看集团有限公司

0

66.2

6

****点击查看**公司

0

77.7

7

****点击查看公司

0

39.7

8

**百万****点击查看公司

0

68.3

9

****点击查看超市有限公司

0

71.1

10

****点击查看商贸有限公司

0

39.4

11

****点击查看

0

84.4

12

****点击查看集团有限公司

0

53.1

13

****点击查看**公司

0

54.5

14

张家****点击查看酒店有限公司

0

47.1

15

****点击查看公司

0

58.3

16

**农****点击查看公司

0

63.5

17

****点击查看商贸有限公司

0

48.8

18

福****点击查看公司

0

45.1

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看商贸有限公司

未按招标文件要求签字、盖章

7.提出异议的渠道和方式:****点击查看,0313-****点击查看290

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:/

地址:/

联系人:刘宏达

联系人:付洁

电话:180****点击查看4582

电话:0313-****点击查看290/132****点击查看0977

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

第一中标候选人:****点击查看 推荐理由:资信业绩得分较高,服务方案齐全、合理。 第二中标候选人:****点击查看商贸有限公司 推荐理由:资信业绩得分较高,服务方案齐全、合理。 第三中标候选人:****点击查看商贸有限公司 推荐理由:资信业绩得分较高,服务方案齐全、合理。 第四中标候选人:****点击查看**公司 推荐理由:资信业绩得分较高,服务方案齐全、合理。 第五中标候选人:****点击查看超市有限公司 推荐理由:资信业绩得分较高,服务方案齐全、合理。 第六中标候选人:****点击查看集团****点击查看公司 推荐理由:资信业绩得分较高,服务方案齐全、合理。 第七中标候选人:**百万****点击查看公司 推荐理由:资信业绩得分较高,服务方案齐全、合理。 第八中标候选人:**绿****点击查看公司 推荐理由:资信业绩得分较高,服务方案齐全、合理。

否决投标单位及理由
****点击查看商贸有限公司,未按招标文件要求签字、盖章
提出异议渠道和方式
****点击查看,0313-****点击查看290
全部投标单位
****点击查看商贸有限公司,**绿****点击查看公司,****点击查看商贸有限公司,****点击查看商贸有限公司,****点击查看集团****点击查看公司,****点击查看集团有限公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,**百万****点击查看公司,****点击查看超市有限公司,福****点击查看公司,****点击查看公司,****点击查看,****点击查看集团有限公司,****点击查看商贸有限公司,****点击查看商贸有限公司,****点击查看**公司,张家****点击查看酒店有限公司,**农****点击查看公司,
本项目-招标进度跟踪
关键词