2025年中秋定制礼盒项目中标公示

2025年中秋定制礼盒项目中标公示

发布于 2025-08-26
福建****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉509人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息104条

立即监控

2025年中秋定制礼盒项目中标公示

发布时间:2025-08-26

一、项目名称及编号

项目名称:2025年中秋定制礼盒项目

项目编号:****点击查看

二、采购人及联系方式

采购人:****点击查看

采购人联系电话:0591-****点击查看7710

采购人联系地址:**市**区达道路156****点击查看指挥中心西塔7楼会议室

三、成交供应商名称

序号 成交供应商名称 含税报价(元)
1 ****点击查看 868500.00

四、被确定为废标的参选人名称及原因

序号 参选人名称 废标原因
1 **兄弟文仪****点击查看公司 参选人未提供在有效期内的食品生产许可证,不满足参选人资格要求。

五、评审小组成员名单:郑海凌、郑凌薇、陈露阳

六、公示时间:2025年8月26日至2025年8月28日

七、监督部门:****点击查看综合部,联系电话:0591-****点击查看7701

本项目-招标进度跟踪
关键词