
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看**片区服务网点食品原材料供应商综合遴选(003标段)中标候选人公示
(招标编号:****点击查看)
公示开始时间:2024-08-15 18:00 公示结束时间:2024-08-19 18:00
****点击查看**片区服务网点食品原材料供应商综合遴选(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定003第三标段:满足经营需求的调味品、杂粮、干货的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
003第三标段:满足经营需求的调味品、杂粮、干货:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标折扣率 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | ****点击查看 | 88% | 满足第五章“技术、服务要求”并且完全响应招标文件中全部供货要求 | 自框架协议签订之日起一年 |
2 | ****点击查看商贸有限公司 | 88% | 满足招标文件第五章“技术、服务要求” | 自框架协议签订之日起一年 |
3 | ****点击查看商贸有限公司 | 89.8% | 满足第五章“技术、服务要求” | 自框架协议签订之日起一年 |
4 | ****点击查看书院****点击查看公司****点击查看超市 | 90% | 满足第五章“技术、服务要求” | 自框架协议签订之日起一年 |
5 | **致良知农****点击查看公司 | 88% | 我公司承诺完全响应招标文件要求 | 自框架协议签订之日起一年 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
2 | ****点击查看商贸有限公司 | / | / |
3 | ****点击查看商贸有限公司 | / | / |
4 | ****点击查看书院****点击查看公司****点击查看超市 | / | / |
5 | **致良知农****点击查看公司 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | ****点击查看商贸有限公司 | 响应 |
3 | ****点击查看商贸有限公司 | 响应 |
4 | ****点击查看书院****点击查看公司****点击查看超市 | 响应 |
5 | **致良知农****点击查看公司 | 响应 |
二、否决情况:
招标文件第二章投标人须知要求:3.4.1投标保证金(1****点击查看银行转账:从投标人基本账户转入平台内提示的子账号。投标人在投标截止时间前未按照招标文件要求的方式、金额递交保证金,其投标将被否决。
投标人提供的证明材料:晋****点击查看公司提供的投标保证金未从其基本账户汇出,不符合招标文件要求,****点击查看小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为****点击查看集团有限公司。
监督电话:0356-****点击查看985
六、联系方式:
招标人:****点击查看
地址:****点击查看书院街古矿内
联系人:周先生
电话:186****点击查看6990
招标代理机构:****点击查看
地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼
联系人:刘嘉琦
电话:187****点击查看0723
代理机构及接收异议联系人:刘嘉琦
电话:187****点击查看0723
招标代理机构项目负责人:刘嘉琦(签名)
招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)