山东高速轨道交通集团有限公司权属单位食堂业务外包服务项目中标候选人公示

山东高速轨道交通集团有限公司权属单位食堂业务外包服务项目中标候选人公示

发布于 2024-06-14
日照****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉736人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息869条

立即监控

****点击查看集团有限公司权属单位食堂业务外包服务项目中标候选人公示
发布时间: 2024-06-14
****点击查看集团有限公司权属单位食堂业务外包服务项目中标候选人公示
发布时间: 2024-06-14

公示开始时间:2024-06-15,公示结束时间:2024-06-17。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

1

****点击查看

1095

****点击查看768

95.04

2

****点击查看酒店****点击查看公司

1095

****点击查看621.28

89.73

3

****点击查看公司

1095

****点击查看640.8

82.76

1

****点击查看**公司

1095

****点击查看134.4

96.4

2

****点击查看酒店****点击查看公司

1095

****点击查看832.8

93.44

3

****点击查看**公司

1095

****点击查看042.4

90.35

1

****点击查看

1095

500580

97.28

2

****点击查看公司

1095

502619.4

86.5

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

****点击查看

(1)****点击查看员工食常业务外包服务项目;(2****点击查看管理处食堂外包运营管理项目;(3)****点击查看**公司食堂承包运营管理项目;(4)岭南****点击查看公司****点击查看职工食堂餐厅劳务服务项目。

****点击查看酒店****点击查看公司

(1****点击查看人民医院餐厅服务托管项目;(2)****点击查看公司餐厅餐饮服务;(3)****点击查看公司食堂劳务服务项目;(4)江****点击查看公司餐厅承包合同。

****点击查看公司

(1)**星光海岸****点击查看公司员工食堂外包合同

****点击查看**公司

(1****点击查看银行**支行物业管理服务;(2)物业服务外包合同;(3****点击查看银行****点击查看公司****点击查看分行餐饮服务合同;

****点击查看酒店****点击查看公司

(1****点击查看人民医院餐厅服务托管项目;(2)****点击查看公司餐厅餐饮服务;(3)****点击查看公司食堂劳务服务项目;(4)江****点击查看公司餐厅承包合同。

****点击查看**公司

(1****点击查看总局****点击查看税务局食堂外包合同;(2****点击查看中学食堂外包合同;(3****点击查看银行**县支行食堂餐饮服务;

****点击查看

(1)****点击查看员工食常业务外包服务项目;(2****点击查看管理处食堂外包运营管理项目;(3)****点击查看**公司食堂承包运营管理项目;(4)岭南****点击查看公司****点击查看职工食堂餐厅劳务服务项目;(5)**临港****点击查看公司员工食堂外包运营管理项目

****点击查看公司

(1)**星光海岸****点击查看公司员工食堂外包合同

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

****点击查看酒店****点击查看公司

(一)投标文件中未提供法人身份证明,不满足第三章评标办法前附表2.1.12.1.3形式评审与响应性评审标准(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:a.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、服务期;b.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写。 (二)投标文件中提供的业绩均未体现(或满足)合同金额要求,均不满足招标文件资格审查条件(业绩最低要求),不满足第三章评标办法前附表2.1.2资格评审标准(2)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定。

****点击查看酒店****点击查看公司

(一)投标文件中未提供法人身份证明,不满足第三章评标办法前附表2.1.12.1.3形式评审与响应性评审标准(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:a.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、服务期;b.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写。 (二)投标文件中提供的业绩均未体现(或满足)合同金额要求,均不满足招标文件资格审查条件(业绩最低要求),不满足第三章评标办法前附表2.1.2资格评审标准(2)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定。

四、提出异议的渠道和方式

http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0155

五、其他

本项目合同段1因递交投标文件的投标单位不足3家,根据相关法律法规规定,本合同段作流标处理。

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

**省**市**区**头街道岚**路1****点击查看管理处

**市**区工业南路100号三庆枫润大厦A座

联 系 人

韩先生

温女士

联系电话

0633-****点击查看169

138****点击查看1206

联系邮箱

/

/

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 29 次; 业主共合作物业供应商 16
上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 其他业务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 235.44
潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 22 次, 占比 53.66%
重点地区: 山东, 中标 39 次, 占比 95.12%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 394.96
中铁****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 10 次, 占比 45.45%
重点地区: 山东, 中标 14 次, 占比 63.64%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
日照****公司一般
核心业务: 其他业务, 中标 4 次, 占比 66.67%
重点地区: 山东, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 73.79
关键词