湖南医药学院总医院湖南医药学院总医院外送第三方检验服务废标公告

湖南医药学院总医院湖南医药学院总医院外送第三方检验服务废标公告

发布于 2024-06-28
****点击查看****点击查看外送第三方检验服务废标公告

发稿时间 :2024-06-27

一、项目基本情况

采购项目名称:****点击查看外送第三方检验服务

政府采购编号:****点击查看

委托代理编号:ZFCG-2024-0477

二、终止原因

包名:1:

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式

1、采购人信息

(1)名 称:****点击查看

(2)地 址:**市锦溪南路 144 号

(3)项目联系人:周女士

(4)电 话:152****点击查看5207

2、采购代理机构信息

(1)名 称:****点击查看

(2)地 址:**市鹤**怀北路华美立家1栋三楼

(3)联系人:陈女士

(4)邮 编:418000

(5)电 话:0745-****点击查看331