临汾市防震减灾中心2025年房屋租赁项目结果公告

临汾市防震减灾中心2025年房屋租赁项目结果公告

发布于 2025-06-12
临汾****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉660人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息46条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看2025年房屋租赁项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年06月12日 17:11
评审专家名单 徐翼,吴相宇(第1标项采购人代表),赵天华
总中标金额 ¥86.390000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 杨女士
项目联系电话 0357-****点击查看116
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市尧****点击查看广场1号楼5层
采购单位联系方式 0357-****点击查看203
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区洪家楼北街19号
代理机构联系方式 0357-****点击查看116

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025年房屋租赁项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价
1 ****点击查看 ****点击查看开发区****点击查看广场1号楼601室 报价:863900(元) -


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看2025年房屋租赁项目 ****点击查看2025年房屋租赁项目 ****点击查看房屋租赁 详见采购文件 1年,根据中华人民**国财政部令第102号《政府购买服务管理办法》****点击查看政府购买服务合同履行期限一般不超过1年;在预算保障的前提下,对于购买内容相对固定、连续性强、经费来源稳定、****点击查看政府购买服务项目,可以签订履行期限不超过3年的政府购买服务合同(1年1签) 合格且满足采购人要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

徐翼,吴相宇(第1标项采购人代表),赵天华

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:****点击查看委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔2002〕1980号文件)****点击查看委员会发改价格〔2011〕534号文件规定的85%计取,由成交供应商在领取成交通知书时,一次性支付给招标代理机构。

2.代理服务收费金额(元):10965.00


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

只能从唯一供应商处采购

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市尧****点击查看广场1号楼5层

联系方式:0357-****点击查看203

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区洪家楼北街19号

联系方式:0357-****点击查看116

3.项目联系方式

项目联系人:杨女士

电 话:0357-****点击查看116

0




附件信息:

附件(2)
附件_514491360_326391132.pdf
下载预览
临汾市防震减灾中心2025年房屋租赁项目单一来源采购文件.doc
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 临汾****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 3次, 占比 60.0%
重点地区: 山西, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
临汾****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0