
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看后勤服务外包采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
1 | 报价:****点击查看800(元) | ****点击查看 | **市**区长湖路62号凤景湾10号楼1单元三层302号 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | ****点击查看后勤服务外包采购项目 | ****点击查看后勤服务外包采购项目 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 自合同签订之日起二年。 实行一年一签实行年度综合考评制,每年医院的考评不达标,合同作废重****点击查看公司。 | 详见采购文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
周伟红(自行抽取),陈芳兰(自行抽取),张卫芳(自行抽取),唐艺荣(自行抽取),潘慧青(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:以中标金额为计费额,按服务类招标采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费****点击查看委员会文件计价格〔2002〕1980号“国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知及《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格【2011】534号)收费标准计费,由中标供应商在领取中标通知书时,一次性向招标代理机构支付。
2.代理服务收费金额(元):34926.4
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.中标供应商评审总得分86.01分。
2.经评审,****点击查看**公司资格审查不通过,说明:4.供应商未按招标文件要求提供完整的财务状况报告。
3.有关供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面****点击查看托代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
4.网上查询地址:http://www.****点击查看.cn ****点击查看政府采购网),http://zfcg.****点击查看.cn ****点击查看政府采购网),(http://ggzy.****点击查看.cn/lbggzy/)**公共**交易平台网(**●**)。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看市**矿务局里兰八区168号
联系方式:0772-****点击查看656
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区佛子岭路18号德利AICC写字楼B1栋19楼
联系方式:0771-****点击查看991、177****点击查看1307
3.项目联系方式
项目联系人:杨雅琴
电 话:0771-****点击查看991、177****点击查看1307
附件信息:
215.7K
921.8K