山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司食堂服务项目第001标段成交候选人公示

山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司食堂服务项目第001标段成交候选人公示

发布于 2024-12-05
晋城****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉820人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息791条

立即监控

****点击查看食堂服务项目第001标段成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2401F-1129(N))

公示开始时间:2024-12-05 17:30 公示结束时间:2024-12-08 17:30

****点击查看食堂服务项目(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2401F-1129(N)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看食堂服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看食堂服务项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 报价(修正) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ¥982000元 达到采购人要求及国家相关行业标准 一年
2 **峰达****点击查看公司 ¥985400元 满足采购人要求 2025年1月1日至2025年12月31日

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 **峰达****点击查看公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 **峰达****点击查看公司 响应

二、否决情况:****点击查看花园****点击查看公司响应文件中响应保证金未按要求汇入至平台内提示的子账号,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监****点击查看集团****点击查看公司。

监督电话:0356-****点击查看895

六、联系方式:

采购人:****点击查看

地址:**省**市**县东冶镇相底村

联系人:郭振声

电话:137****点击查看5482

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营 15 号银龙大厦 13层

联系人:蔡方舟

电话:187****点击查看1150

代理机构及接收异议联系人:蔡方舟

电话:187****点击查看1150

采购代理机构项目负责人:蔡方舟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 晋城****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 29次, 占比 69.05%
重点地区: 山西, 中标 42次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 1103.48
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
高平****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 201.87
晋城****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 8 次, 占比 61.54%
重点地区: 山西, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1257.55
山西****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 129 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 127 次, 占比 98.45%
中标业绩: 上一年中标 66 次, 中标金额 8812.52
关键词