长沙市公安局交通警察支队交警支队大楼及车管所城南分所物业管理服务项目结果公告

长沙市公安局交通警察支队交警支队大楼及车管所城南分所物业管理服务项目结果公告

发布于 2024-03-18
湖南****有限
联系人联系人478个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉720人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息11215条

立即监控

****点击查看****点击查看管所城南分所物业管理服务项目结果公告

发布日期: 2024-03-18

项目名称 ****点击查看管所城南分所物业管理服务项目
项目编号 ****点击查看
交易分类 服务类 所属管辖范围 市本级
采购方式 公开招标

一、项目编号:CSCG-202****点击查看90029

二、项目名称:****点击查看****点击查看管所城南分所物业管理服务项目

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)/年

****点击查看

公司

**市咸嘉湖西路润泽园小区A26栋三楼

****点击查看697.94

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****点击查看公司

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

****点击查看管所城南分所物业管理服务项目

详见招标文件及投标文件

详见招标文件及投标文件

服务期三年,合同一年一签

详见招标文件及投标文件

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

王永坚(组长)、谢斐龑、黄寿元、彭勇强、黄英(业主评委)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

****点击查看公司

93.6

2

****点击查看**公司

91.22

3

****点击查看集团有限公司

91.2

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供被授权人近三个月任意一个月的社保证明

法律、行政法规规定的其他条件

**宏房子****点击查看公司

资格证明文件中未提供《中小企业声明函》

供应商特定资格条件

**广缘智慧****点击查看公司

资格证明文件中未提供《中小企业声明函》

供应商特定资格条件

八、代理服务收费标准及金额

代理服务费22545元,由采购人向代理机构支付。

九、公告期限

本公告期限为 1 个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。

十、其他补充事宜:无。

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

(一)采购人信息

采购单位:****点击查看

联系人:罗警官

电 话:0731-****点击查看8086

地 址:**市**区银盆南路1号

(二)代理机构信息

代理机构:****点击查看

联系人:胡长建、姚艳

电 话:0731-****点击查看8366

地 址:**市**区新****点击查看中心15栋403室


附件(4)
中小企业声明函.pdf
下载预览
罗乐威.pdf
下载预览
分项价格表.pdf
下载预览
开标一览表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 134 次; 业主共合作物业供应商 58
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 57 个, 其中与甲方合作关系紧密的 5
查看完整分析
深圳****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 102 次, 占比 49.04%
重点地区: 湖南, 中标 114 次, 占比 54.81%
中标业绩: 上一年中标 41 次, 中标金额 6100.22
湖南****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 925 次, 占比 89.2%
重点地区: 湖南, 中标 1008 次, 占比 97.2%
中标业绩: 上一年中标 228 次, 中标金额 78199.46
湖南****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1.23