2025-2028年广东第二师范学院附属南沙麒麟小学学生用餐食材配送服务采购项目中标结果公告

2025-2028年广东第二师范学院附属南沙麒麟小学学生用餐食材配送服务采购项目中标结果公告

发布于 2025-07-15
广州****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉602人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息218条

立即监控

2025-2028年****点击查看学生用餐食材配送服务采购项目中标结果公告

****点击查看受****点击查看的委托,于2025年6月20日就2025-2028年****点击查看学生用餐食材配送服务采购项目(项目编号:****点击查看)采用公开招标采购。现就本次采购的中标结果公告如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025-2028年****点击查看学生用餐食材配送服务采购项目

三、项目预算金额:人民币1100万元

四、招标方式:公开招标

五、招标公告媒体:****点击查看网、中国招投标公告服务平台、采购与招标网、****点击查看微信公众号

六、评审信息

1.评审日期:2025年7月11日

2.评审地点:****点击查看评标室

七、评审意见等有关资料

投标人排名

序号

投标人

是否通过资格性及符合性审查

技术得分(55分)

商务得分(35分)

价格得分(10分)

综合评分(100分)

排名

1

****点击查看

通过

54.00

35.00

8.40

97.40

1

2

****点击查看****点击查看公司

通过

50.57

33.00

8.89

92.46

8

3

****点击查看集团有限公司

通过

51.57

35.00

9.13

95.70

3

4

****点击查看公司

通过

49.57

35.00

8.40

92.97

7

5

****点击查看**公司

通过

50.71

35.00

9.13

94.84

4

6

**鲜****点击查看公司

通过

49.57

35.00

10.00

94.57

5

7

**金****点击查看公司

通过

51.00

35.00

8.46

94.46

6

8

**毅服****点击查看公司

通过

51.57

35.00

9.57

96.14

2

9

****点击查看**公司

通过

39.86

16.00

9.13

64.99

9

10

**市益谷****点击查看公司

通过

33.57

17.00

9.13

59.70

10

11

**市****点击查看公司

不通过

不通过审查的原因:**市****点击查看公司的投标文件封面未按招标文件的要求签字(或盖章),不满足招标文件“投标文件未出现招标文件中约定的被认定为无效投标的情况”的要求。

八、中标信息

1.中标人名称:****点击查看

2.中标人地址:**市**区黄阁镇留新路3号(自编5栋)102房

3.中标标的名称:2025-2028年****点击查看学生用餐食材配送服务采购项目;数量:1项;中标下浮率:10.00%;服务要求:按招标文件规定执行;

九、本公告期限3日

十、联系事项:

招标人:****点击查看

地址:**市**区黄阁镇南涌口路15号


招标代理机构联系人:江工

地址:**市**区南村镇**大道南侧(**村工业一区三横路9号5楼)

联系电话:020-****点击查看2038转829

传真:020-****点击查看5595

邮编:511442

邮箱:****点击查看@qq.com



****点击查看
2025年7月15日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 15 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 广州****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 81次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 81次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 483.72
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
广州****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 1968 次, 占比 99.65%
重点地区: 广东, 中标 1974 次, 占比 99.95%
中标业绩: 上一年中标 424 次, 中标金额 42182.96
关键词