
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看****点击查看职工食堂食材采购(二次) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
****点击查看 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
****点击查看****点击查看职工食堂食材采购(二次)中标候选人公示 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
****点击查看005006 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标项目名称:****点击查看****点击查看职工食堂食材采购(二次) 招标项目编号:HBZSZB-2024-NP-22-1 公示名称:****点击查看****点击查看职工食堂食材采购(二次)中标候选人公示 公示编号:/ 公示内容:
1.中标候选人名单
2.推荐中标候选人情况
5. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因: (1****点击查看食品店、****点击查看公司报价不唯一,未通过形式评审; (2)**区南集熟食店未提供《食品经营许可证》或食品经营者备案凭证,未通过资格评审。 6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式
7.其他公示内容:无 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(1****点击查看食品店、****点击查看公司报价不唯一,未通过形式评审; (2)**区南集熟食店未提供《食品经营许可证》或食品经营者备案凭证,未通过资格评审。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
****点击查看;**区老解调料品店;****点击查看商店;**区二佳蔬菜摊;****点击查看商店;****点击查看食品店;****点击查看水果店;**区南集熟食店;****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看**商店;曹****点击查看食品店 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-09-05 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-09-07 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-09-04 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
****点击查看 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
****点击查看 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||