任丘市市区环境卫生对外承包项目中标结果公告

任丘市市区环境卫生对外承包项目中标结果公告

发布于 2025-05-29
人和****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉809人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息57条

立即监控

**市市区环境卫生对外承包项目中标结果公告
发布时间: 2025-05-29
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
**市市区环境卫生对外承包项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **高新区中**路856****点击查看中心2号楼5楼 911****点击查看****点击查看752914P
美好****点击查看公司 **市**道东侧原津保**侧 911****点击查看****点击查看2931806
四、主要标的信息
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 **市市区环境卫生对外承包项目一标段 详见文件 详见文件 符合国家法律、法规规定及采购人要求。 三年,承包合同每年一签。 ****点击查看5276.44 92.57 1.33%
美好****点击查看公司 **市市区环境卫生对外承包项目二标段 详见文件 详见文件 符合国家法律、法规规定及采购人要求。 三年,承包合同每年一签。 ****点击查看0760.85 91.29 0.002%
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘月磊(评标主任)、王海燕、李祥艳、吴红敏、雷卫华、任惠、肖艳芬(甲方代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 145000
本项目代理费收费标准: 由中标人支付(各标段中标人按比例支付),采购人不再支付任何费用。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.评标方法和标准:综合评分法。 2.未通过资格审查的投标人及原因 一标段:(1)****点击查看公司中小企业声明函未实质性响应招标文件要求;(2)****点击查看公司未按招标文件规定要求提供资料;(3)保利****点击查看公司拟分包合同内容与合同范本中购买服务内容不符;与招标文件供应商须知前附表中第十四项要求不符;中小企业声明函未实质性响应招标文件要求。(4****点击查看集团有限公司预留比例未达到招标文件要求,中小企业声明函未实质性响应招标文件要求。(5)**市鑫****点击查看公司未按招标文件规定要求盖章。(6)****点击查看**公司未按招标文件规定要求盖章。 二标段:(1)保利****点击查看公司拟分包合同内容与合同范本中购买服务内容不符;与招标文件供应商须知前附表中第十四项要求不符;中小企业声明函未实质性响应招标文件要求;(2)****点击查看公司未按招标文件规定要求提供资料;(3)**市鑫****点击查看公司未按招标文件规定要求盖章,未按招标文件规定要求提供资料;(4)****点击查看**公司未按招标文件规定要求盖章。 3.供应商综合得分: 一标段:****点击查看 92.57分 ****点击查看**公司 81.16分 ****点击查看**公司 77.39分 ****点击查看**公司 75.52分 二标段:美好****点击查看公司 91.29分 ****点击查看**公司 82.43分 ****点击查看**公司 80.00分 **市****点击查看公司 78.43分 ****点击查看**公司 77.43分 4.采购代理机构受理质疑电话:0317-****点击查看376 5.投标供应商对成交结果公告有异议的,可在成交结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向采购单位或采购代理机构提出质疑。 6.发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看本级
地址 : **省**市渤**路
联系方式: 李文龙 0317-****点击查看160
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省**市**市
联系方式 : 胡英楠 0317-****点击查看376
3.项目联系方式
项目联系人: 胡英楠
电话: 0317-****点击查看376
十、附件






附件(4)
附件_511069509_324348206.docx
下载预览
附件_511069509_324348204.pdf
下载预览
附件_511069509_324348207.docx
下载预览
附件_511069509_324348205.pdf
下载预览