一、 项目名称:****点击查看教工食堂劳务服务采购项目
二、项目流标的原因:有效供应商不足三家
三、其他补充事宜:
**市****点击查看公司未按规定提供依法缴纳税和社会保障资金的证明,废标;
**市****点击查看公司和**市阿****点击查看公司未按招标文件要求提供人员岗位清单,符合性审查不通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**西路1号
联系方式: 杨先生(187****点击查看8668)
邮政编码: 224200
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地址:**市唯诚大厦
联系方式:王先生(180****点击查看7585)
2025年8月18日