莒县文心高级中学莒县文心高级中学物业管理服务项目成交公告

莒县文心高级中学莒县文心高级中学物业管理服务项目成交公告

发布于 2024-05-06
日照****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉525人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息262条

立即监控

Document
****点击查看****点击查看物业管理服务项目成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看物业管理服务项目
三、分包名称:无分包 ****点击查看物业管理服务项目
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 477000 **省**市****点击查看街道岳石路浩璟学府沿街119S室
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
****点击查看物业管理服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:陈龙坤, 崔健, 王俊利
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:无
2.金额(万元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 缴纳税收和社会保障资金的相关材料(格式自拟)或承诺函(专家一):没有提交税收证明。;(专家二):没有提供税收缴纳证明和社会保障资金证明,资格审查不合格。;(专家三):没有税收和社会保障资金的证明材料。;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看 92 86 94 272
2 ****点击查看**公司 79.67 79.67 92.67 252.01
3 ****点击查看**公司 81.29 72.29 92.29 245.87
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 1。因报价偏高,导致价格部分得分偏低;2.技术部分服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低。
2 ****点击查看**公司 1。因报价偏高,导致价格部分得分偏低;2.技术部分服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**店****点击查看书院街
联系方式:0633-****点击查看115
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市历**经十路1277号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)
联系方式:0531-****点击查看6653、0531-****点击查看6681
3.项目联系方式:
项目联系人:李成文、丁猛
电 话:0531-****点击查看6653、0531-****点击查看6681
4.质疑处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:0531-****点击查看6621
十一、附件
附件(4)
0506-0713-日照恒祥物业-中小企业声明函.jpg
下载预览
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
专家报酬支付表.pdf
下载预览
0506-0713-日照恒祥物业-报价明细.jpg
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 26 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业: 日照****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 5次, 占比 83.33%
重点地区: 山东, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 143.1
潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
莒县****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 164 次, 占比 71.0%
重点地区: 山东, 中标 231 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 159 次, 中标金额 706.66
莒县****公司一般
核心业务: 绿化服务, 中标 13 次, 占比 86.67%
重点地区: 山东, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 56.47
莒县****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 880 次, 占比 86.7%
重点地区: 山东, 中标 1015 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 464 次, 中标金额 2205.95