新疆交投吐哈高速公路有限责任公司2024年度劳务服务采购项目(二次)成交结果公示

新疆交投吐哈高速公路有限责任公司2024年度劳务服务采购项目(二次)成交结果公示

发布于 2024-09-13
新疆****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉837人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息166条

立即监控

****点击查看2024年度劳务服务采购项目(编号:****点击查看),谈判小组于2024年09月11日按谈判采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1、候选成交供应商公示

第九合同段(恰库尔图、北富):


推荐意见 供应商名称 最终报价(元) 排名
第一成交候选人 ****点击查看 230475.00 1
第二成交候选人 **众诚****点击查看公司 230895.00 2

2、否决投标情况

第三合同段(**):


序号 供应商名称 否决投标原因 否决投标依据
1 **众诚****点击查看公司 响应文件中投标报价清单第7项整修路肩、边坡单价报价超出单价限价。 不符合谈判采购文件评标办法第2.1.3响应性评审标准“报价”的规定。
2 ****点击查看 响应文件中投标报价清单第7项整修路肩、边坡单价报价超出单价限价。 不符合谈判采购文件评标办法第2.1.3响应性评审标准“报价”的规定。
3 **勤和聚****点击查看公司 响应文件中投标报价清单第7项整修路肩、边坡单价报价超出单价限价。 不符合谈判采购文件评标办法第2.1.3响应性评审标准“报价”的规定。

第九合同段(**):


序号 供应商名称 否决投标原因 否决投标依据
1 ****点击查看**公司 响应文件中未附施工劳务资质证书。 不符合谈判采购文件评标办法第2.1.2资格评审标准“资质要求”的规定。

3、服务期限:2024年9月30日前完成处治施工工作。

4、公示期

2024年09月14日至2024年09月19日19:00。

5、提出异议

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在预成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

6、联系方式

采购人:****点击查看

地 址:****点击查看市**区雅**路664号

联系人:唐鑫

电 话:185****点击查看7557

监督电话:0991-****点击查看094

采购代理机构:****点击查看

地址:****点击查看市**区立井街198号丽景名都9号楼6层

联系人:王兵兵、王顺明

电话:136****点击查看8686、132****点击查看6878

电子邮件:****点击查看@qq.com

****点击查看

2024年09月13日


附件(1)
新疆交投吐哈高速公路有限责任公司2024年度劳务服务采购项目-成交结果公示0913.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 14 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业: 新疆****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 46.1
潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
乌鲁****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 73 次, 占比 55.3%
重点地区: 新疆, 中标 128 次, 占比 96.97%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 3914.93
新疆****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 1032.71
四川****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 353.36
关键词