山西煤炭运销集团三元古韩荆宝煤业有限公司保安社会化服务(第3次采购)第001标段成交候选人公示

山西煤炭运销集团三元古韩荆宝煤业有限公司保安社会化服务(第3次采购)第001标段成交候选人公示

发布于 2025-04-02
长治****公司
联系人联系人44个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉718人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息902条

立即监控

****点击查看保安社会化服务(第3次采购)第001标段成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXZB-2412 8951GZF099/01)

公示开始时间:2025-04-02 18:00 公示结束时间:2025-04-07 18:00

本****点击查看保安社会化服务(第3次采购)(采购项目编号:****点击查看、SXZB-2412 8951GZF099/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看保安社会化服务(第3次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看保安社会化服务(第3次采购):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 服务周期
1 ****点击查看 ****点击查看600元 满足采购文件要求(详见投标函) 自合同签订之日起一年
2 ****点击查看**公司 ****点击查看896元 满足采购人要求 一年
3 **市****点击查看公司 ****点击查看800元 满足采购文件要求(详见投标函) 自合同签订之日起一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 ****点击查看**公司 / /
3 **市****点击查看公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看**公司 响应
3 **市****点击查看公司 响应

二、否决情况

采购文件要求:第一章第三条第四款中“:3.4业绩要求:业绩证明需要提供的材料:

①合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容);

②对应项目结算的任意一张有效发票(发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,并附对应发票在“****点击查看总局**增值税发票查验平台”或“****点击查看税务局”的查询结果)”。

供应商提供的证明材料:

**市****点击查看公司、**市程****点击查看公司的响应文件中均提供了1项业绩证明材料,均未提供对应发票在“****点击查看总局**增值税发票查验平台”或“****点击查看税务局”的查询结果,不满足采购文件要求。

****点击查看**公司的响应文件共提供了8项业绩证明材料,均未提供对应项目的任意一张有效发票,不满足采购文件要求。

评审小组一致认为上述三家供应商的证明材料均不满足资格评审要求,均未通过初步评审,均否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部****点击查看集团****点击查看公司

监督电话:0355-****点击查看813

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**县

联系人:王波

电话:139****点击查看8555

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区**大街97号**壹号商业楼A座6层

联系人:尹文娟

电话:137****点击查看7403

代理机构及接收异议联系人:尹文娟

电话:137****点击查看7403

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:尹文娟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 10 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 长治****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 339次, 占比 99.41%
重点地区: 山西, 中标 338次, 占比 99.12%
中标业绩: 上一年中标 84 次, 中标金额 17305.6
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
山西****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 119 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 119 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 66 次, 中标金额 8812.52
山西****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 311.03
关键词