大庆市规划建筑研究院施工劳务框架协议采购项目成交公告

大庆市规划建筑研究院施工劳务框架协议采购项目成交公告

发布于 2025-04-09
黑龙****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉549人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息959条

立即监控

****点击查看施工劳务框架协议采购项目成交公告

【信息时间:2025-04-09】

一、项目名称:****点击查看施工劳务框架协议采购项目

二、项目编号:****点击查看

三、采购人:****点击查看

四、开标日期:2025年04月09日 08:30:00

五、开标地点:**省**市高新区**大街4号知行大厦A座16层

六、评审小组名单:**萍、王泽云、宋**、刘晓雁、王晓玉。

七、中标人

中标人:****点击查看,中标价: 费率100.00%

中标人:**智宇****点击查看公司,中标价: 费率100.00%

中标人:**世佳****点击查看公司,中标价: 费率100.00%

中标人:****点击查看**公司,中标价: 费率100.00%

中标人:****点击查看**公司,中标价: 费率100.00%

中标人:****点击查看**公司,中标价: 费率100.00%

中标人:**省鑫凯源****点击查看公司,中标价: 费率100.00%

中标人:**省华瑞****点击查看公司,中标价: 费率100.00%

中标人:****点击查看**公司,中标价: 费率100.00%

中标人:****点击查看**公司,中标价: 费率100.00%

中标人:**市****点击查看公司,中标价: 费率100.00%

中标人:黑****点击查看公司,中标价: 费率100.00%

八、其他补充事宜

供应商

最终报价
(费率-%)

推荐排名

备注

****点击查看**公司

100.0

**省鑫凯源****点击查看公司

100.0

**世佳****点击查看公司

100.0

**省华瑞****点击查看公司

100.0

****点击查看**公司

100.0

**智宇****点击查看公司

100.0

****点击查看**公司

100

****点击查看**公司

100.0

****点击查看**公司

100.0

****点击查看

100.0

**市****点击查看公司

100.0

黑****点击查看公司

100.0

****点击查看**公司

100.00

废标原因:自拟承诺法人代表未签字。

****点击查看**公司

100.00

废标原因:安全人员保险提供不足。

****点击查看**公司

100.00

废标原因:自拟承诺法人代表未签字。

**建鹏****点击查看公司

100.00

废标原因:自拟承诺法人代表未签字。

****点击查看**公司

100.00

废标原因:自拟承诺法人代表未签字。

****点击查看**公司

100.00

废标原因:自拟承诺法人代表未签字

**景城****点击查看公司

100

废标原因: 安全许可证过期。

九、联系方式

招标人名称:****点击查看

电话:139****点击查看3101

代理机构:****点击查看

地址:**省**市高新区**大街4号知行大厦A座15层

联系电话:0459-****点击查看177

附件:成交公示.pdf

附件(1)
成交公示.pdf
下载预览