****点击查看幼儿园)食材类供应商遴选入围项目入围名单公告
招标编号: ****点击查看
**省**市**县
发布日期:2025-08-14 11:42
● 项目编号: ****点击查看
● 项目名称: ****点击查看幼儿园)食材类供应商遴选入围项目
● 建设单位:****点击查看
一、项目概况
1.项目编号:320-XY-****点击查看071001
2.项目名称:****点击查看幼儿园)食材类供应商遴选入围项目
3.合同期限:本次招标建库周期为1年。
4.采购需求:本次项目分为牛奶类、蔬菜水果类、禽蛋类、预包装类(饼干、面包、点心等)、豆制品、干货调味品类、鲜活水产类、冻品类、易耗品类(84消毒液、洗涤剂、厨具、日杂等)、大米类、猪肉类共十一类产品,共11个标段(具体详见招标文件第五章),本次招标第一标段至第九标段设立8名入围名额,第十标段及第十一标段设立2名入围名额,按照招标文件评审标准,综合得分由高到低顺序入围,如各标段要求的名额不足时,则满足入围条件的全部入围,未入围的投标人作为备选库,如库内单位因考核不达标的被清退出库的,则按清退数量在备选库中择优选用。
第一标段:牛奶类供应商;
第二标段:蔬菜水果类供应商;
第三标段:禽蛋类供应商;
第四标段:预包装类(饼干、面包、点心等)供应商;
第五标段:豆制品类供应商;
第六标段:干货调味品类供应商;
第七标段:鲜活水产类供应商;
第八标段:冻品类供应商;
第九标段:易耗品类(84消毒液、洗涤剂、厨具、日杂等)供应商;
第十标段:大米类供应商;
第十一标段:猪肉类供应商。
二、入围单位名单
第一标段:牛奶类供应商
****点击查看
****点击查看**公司
****点击查看公司
****点击查看**公司
****点击查看公司
**瑞****点击查看公司
****点击查看**公司
****点击查看公司
第四标段:预包装类(饼干、面包、点心等)供应商
****点击查看公司
****点击查看农贸市场****点击查看公司
****点击查看商贸有限公司
****点击查看
****点击查看商贸有限公司
****点击查看**公司
****点击查看商贸有限公司
****点击查看**公司
第八标段:冻品类供应商
淮****点击查看公司
**淮扬****点击查看公司
****点击查看农贸市场****点击查看公司
****点击查看商贸有限公司
**瑞****点击查看公司
盱****点击查看公司
****点击查看**公司
****点击查看**公司
三、废标名单:
第一标段:牛奶类供应商
****点击查看公司 废标原因:经营场所不符合多标段投标要求
****点击查看公司 废标原因:营业执照注册地址与实际经营地址不符
**天隆康****点击查看公司 废标原因:未按要求提供《食品经营许可证》
第八标段:冻品类供应商
****点击查看公司 废标原因:承诺书内容有误,未按要求响应招标文件
****点击查看经营部 废标原因:未按招标文件规定要求签署、盖章
**徽****点击查看公司 废标原因:投标函未按要求响应招标文件
****点击查看公司 废标原因:营业执照注册地址与实际经营地址不符
****点击查看公司 废标原因:经营场所不符合多标段投标要求
****点击查看经营部 废标原因:未提供《动物防疫条件合格证》
四、评审专家名单:郭惠林、李仲一、刘国艳、韩苏玲、杨绵龙
五、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
/
招标人: ****点击查看
地址: **县合欢大道2号
联系人: 黄诚
电话: 182****点击查看5176
电子邮件: /
招标代理: ****点击查看
地址: **县合欢大道18****点击查看易购院内)
联系人: 闻雯
电话: 189****点击查看5611
电子邮件: /