2024年度民警食堂、在押人员食堂食材外包配送项目公开招标采购的中标公告

2024年度民警食堂、在押人员食堂食材外包配送项目公开招标采购的中标公告

发布于 2024-09-13
汕头****公司
联系人联系人325个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉707人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7843条

立即监控

公告信息
采购项目编号 采购计划名称 价款形式代码 中标 (成交) 价格 价格单位 中标优惠率或其它类型价格 公告性质
****点击查看
2024年度民警食堂、在押人员食堂食材外包配送项目
费率/比率/优惠率/合格率等
0.000000
0.2
正常公告
公告内容

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2024年度民警食堂、在押人员食堂食材外包配送项目
三、采购结果

合同包1****点击查看看守所民警食堂、在押人员食堂食材采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 金砂路86号**国际大厦写字楼2501房之二 报价优惠率:20.00%
四、主要标的信息

合同包1****点击查看看守所民警食堂、在押人员食堂食材采购项目):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他服务 食材采购配送服务 完全响应招标文件要求 完全响应招标文件要求 服务期:自合同签订之日起服务期12个月 完全响应招标文件要求 11,070,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

姚育凯(采购人代表)、许炳杰(采购人代表)、白勇勇、黄伟藩、汤桂敏、白全全、刘丽婉

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看看守所民警食堂、在押人员食堂食材采购项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.评审意见:11家投标人递交了投标文件,其中2家在本采购包专门面向中小企业采购评审不通过,资格性审查不通过;其中1家★号条款(若有)评审不通过,符合性审查不通过,其余8家投标人均通过了资格审查和符合性审查,可进入下一阶段评审,综合得分如下:

合同包1****点击查看看守所民警食堂、在押人员食堂食材采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 33.14 40.00 19.75 92.89 1 1
****点击查看集团有限公司 通过 通过 31.00 40.00 20.00 91.00 2 2
**市汇****点击查看公司 通过 通过 30.57 40.00 19.27 89.84 3 3
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 40.00 19.75 89.04 4
****点击查看公司 通过 通过 28.86 40.00 19.75 88.61 5
****点击查看公司 通过 通过 28.43 40.00 19.27 87.70 6
**市****点击查看公司 通过 通过 27.57 27.00 19.75 74.32 7
**市****点击查看公司 通过 通过 22.43 22.00 19.27 63.70 8
**禾益****点击查看公司 资格性审查不通过原因:投标人在投标文件中提交的中小企业声明函为货物类,不符合评审要求。
**穗****点击查看公司 资格性审查不通过原因:投标人在投标文件中提交的中小企业声明函中未按规定填写企业类型,不符合评审要求。
**市****点击查看公司 符合性审查不通过原因:投标文件中提供的两部自有车辆,其中有一车辆未提供有效机动车登记证或车辆购买发票原件扫描件,不符合★号条款评审要求。

备注:中标的投标人中标通知书请自行下载,未中标投标人在此一并通知,不另行通知。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区黄河路88号

联系方式:139****点击查看5283

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区黄河路37号御景大厦4楼

联系方式:0754-****点击查看9796

3.项目联系方式

项目联系人:蓝先生

电 话:0754-****点击查看9796

****点击查看

2024年09月13日


附件(4)
合同包1:报价明细附件(汕头市五膳餐饮服务有限公司).pdf
下载预览
合同包1:报价明细附件(汕头市五膳餐饮服务有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(汕头市五膳餐饮服务有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(汕头市五膳餐饮服务有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 244 次; 业主共合作物业供应商 36
上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 25次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 25次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 365.61
潜在竞争对手: 共 35 个, 其中与甲方合作关系紧密的 13
查看完整分析
汕头****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 151 次, 占比 98.69%
重点地区: 广东, 中标 151 次, 占比 98.69%
中标业绩: 上一年中标 40 次, 中标金额 7681.6
汕头****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 33 次, 占比 84.62%
重点地区: 广东, 中标 39 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 775.04
广东****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 40 次, 占比 58.82%
重点地区: 广东, 中标 68 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 3687.62
关键词