芜湖市二十四中学物业服务项目成交结果公告

芜湖市二十四中学物业服务项目成交结果公告

发布于 2025-01-06
合肥****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉897人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息273条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:JC340****点击查看****点击查看420号)

二、项目名称:****点击查看中学物业服务项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区大杨镇**路3388****点击查看中心413室

成交金额:734181.12元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看中学物业服务项目

服务范围:包含****点击查看****点击查看小学****点击查看一中****点击查看学校)物业服务工作。

服务要求:****点击查看中学物业服务项目,成交供应商需为本项目配备项目经理(项目负责人)1人、保洁人员11人、夜间门卫1人、勤杂工4人、消防设施维护人员1人、水电工1人、会务人员1人。

服务时间:三年(1+1+1),合同一年一签。

服务标准:供应商****点击查看学校管理、接受师生监督,配合学校各项工作。学校将组织相关人员定期对成交供应商的服务质量进行考核,考核结果作为续签的重要参考。

五、评审专家名单:

赵凤启、蔡建国、潘尚强

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交金额×1.2%

收费金额:8810元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效供应商情况:(1)****点击查看**公司,原因:中小企业声明函未按照磋商文件要求填写企业类型和行业分类;(2)**鸿****点击查看公司,原因:二次报价出具的书面说明不符合磋商文件报价要求。

4.成交供应商业绩:(1)**三中物业服务项目;(2****点击查看学校物业服务项目。

5.本项目成交供应商评审总得分:79.78分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区道台衙路6号

联系方式:0553-****点击查看082

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区苏宁环球写字楼A座510室

联系方式:159****点击查看6651、189****点击查看1814

3.项目联系方式

项目联系人:邵增慧、马素娟

电话:159****点击查看6651、189****点击查看1814

十、附件

1.中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
附件_478090397_304917876.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 合肥****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 109次, 占比 90.08%
重点地区: 安徽, 中标 120次, 占比 99.17%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 2731.18
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.02