三明市第一医院体检科早餐采购废标公告

三明市第一医院体检科早餐采购废标公告

发布于 2025-05-29

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看体检科早餐采购

二、项目废标/流标的原因

**市万****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看商贸有限公司、三****点击查看公司均未按谈判文件要求提供投标人的社保缴纳证明材料,资格性审查均不通过,本项目有效投标家数不足3家,废标。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区列东街东新1路15号

联系方式:殷婧萍、183****点击查看2563

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区乾龙新村16幢(汇鑫大厦)17层9-10号

联系方式:谢丽荧、郑景宁 0598-****点击查看708

3.项目联系方式

项目联系人:谢丽荧、郑景宁

电 话:0598-****点击查看708

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 25 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 11次, 占比 84.62%
重点地区: 福建, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
福建****公司紧密
核心业务: 布草洗涤, 中标 47 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 47 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 868.55
福建****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 55 次, 占比 55.0%
重点地区: 福建, 中标 92 次, 占比 92.0%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 12003.45
三明****公司一般
核心业务: 设施维护, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪
关键词