2025年度安达股份员工食堂食材采购项目中标候选人公示

2025年度安达股份员工食堂食材采购项目中标候选人公示

发布于 2025-09-10
湖州****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉888人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息99条

立即监控

[市本级]2025年度**股份员工食堂食材采购项目中标候选人公示

2025年度**股份员工食堂食材采购项目评标结果公示

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

项目地址:**市敢山路2628号。

招标规模:本项目约360万元。

招标范围:****点击查看食堂食材采购(蔬菜瓜果类、豆制品类、粮油类、调味品类、干货类、冻品类、肉类、禽蛋奶类、水产类、糕点、半成品类、饮料等)。

开标时间:2025年9月10日9时00分 评标时间:2025年9月10日9时30分

排名

推荐投标候选人

投标报价(%)

质量要求

供货期限

1

****点击查看

A:75 B:85

合格

合同签订之日起一年。若服务期间服务质量好可续签再2年(共三年)

2

****点击查看公司

A:72 B:86

3

**润****点击查看公司

A:75 B:80.5

公示时间:2025年9月10日~2025年9月15日

序号

投标无效单位

投标无效原因及依据

1

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供 信用中国”查询网页截图

2

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供 信用中国”查询网页截图

3

****点击查看**公司

未按招标文件要求签字盖章

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《**市限额****点击查看招标办法》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

**市敢山路2628号

地 址

**市**区天民路88号天民商座B座307室

电 话

0572-****点击查看397

电 话

0572-****点击查看350

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督小组

****点击查看监督小组

地 址

**市敢山路2628号

联系人

冯工

电 话

0572-****点击查看322

采购平台

**市绿色采购服务平台

地 址

**市**区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电 话

0572-****点击查看267、0572-****点击查看963

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 35次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 33次, 占比 94.29%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 3279.87
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖州****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 425 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 425 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 160 次, 中标金额 190.85
本项目-招标进度跟踪
关键词