菜园坝东部片区老旧小区改造提升项目的中标候选人公示

菜园坝东部片区老旧小区改造提升项目的中标候选人公示

发布于 2024-08-23
中商****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉789人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息186条

立即监控

菜园坝东部片区老旧小区改造提升项目

中标候选人公示

(公示期:2024年8月23日至2024年8月27日)

项目标段名称

菜园坝东部片区老旧小区改造提升项目

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看1068.23

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看6173

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看8211

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看7775.7

300日历天

达到招标文件要求

王建松

注册证

豫141****点击查看****点击查看07604

第二名

****点击查看**公司

****点击查看8332.81

300日历天

达到招标文件要求

胡昌林

注册证

川135****点击查看****点击查看11793

第三名

**建工第七****点击查看公司

****点击查看2848.91

300日历天

达到招标文件要求

李尧峰

注册证

渝150****点击查看****点击查看00660

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

资质:建筑工程施工总承包壹级

企业投标业绩及项目经理业绩名称:观音桥塔坪片区老旧小区更新改造工程(一期)EPC总承包

第二中标候选人:****点击查看**公司

资质:建筑工程施工总承包壹级

企业投标业绩及项目经理业绩名称:**市恩新东片区老旧小区改造工程

第三中标候选人:**建工第七****点击查看公司

资质:建筑工程施工总承包壹级

企业投标业绩及项目经理业绩名称:荣****点击查看社区、桂花社区老旧小区主体改造(二期)工程及配套基础设施改造工程和荣****点击查看社区(四期)老旧小区综合改造工程及配套基础设施改造工程(四期)EPC+0(第二次)

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

****点击查看集团有限公司因评审点业绩要求不满足招标文件要求(提供的竣工验收报告没有体现外立面改造或外立面整治施工内容及面积),根据招标文件《否决投标情形一览表》A-3投标人的业绩须满足投标人须知前附表 1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。否决其投标。

****点击查看公司因评审点业绩要求不满足招标文件要求(提供的竣工验收报告资料扫描件不清晰可辨,无法体现业绩要求),根据招标文件《否决投标情形一览表》A-3 投标人的业绩须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:王老师,联系电话:023-****点击查看6173)提出异议。

招标人(盖章):****点击查看

2024年8月23日

招标代理机构(盖章):****点击查看

2024年8 月23日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。





附件(1)
附件_442553889_282406402.pdf
下载预览