安徽中医药高等专科学校监控系统维保服务中标结果公告

安徽中医药高等专科学校监控系统维保服务中标结果公告

发布于 2025-07-10
芜湖****公司
联系人联系人322个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉782人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7567条

立即监控

****点击查看监控系统维保服务中标结果公告
发布日期:2025-07-10

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看监控系统维保服务

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**县利民南路鲁班商业街4幢112、212室

中标金额:176000.00元/年

四、专家评审名单

王海涛、朱勇、王涛、朱琪、张为群

五、代理服务收费金额:

金额:3000.00元

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1、招标方式:公开招标

2、无效投标单位及原因:芜****点击查看公司,未按招标文件要求提供服务人员名单,作无效标处理。

3、业绩:①****点击查看医院监控系统维保服务;②南****点击查看执法大队监控系统维保服务;③**运泰****点击查看公司****点击查看中心监控系统维保服务。

4、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑,质疑材料递交地址:**市**区苏**市之光A座,联系电话:189****点击查看0506。

5、质疑提起的条件及不予受理的情形

根据《****点击查看政府采购法》、《****点击查看政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:

1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3、被质疑人名称;

4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5、明确的请求及主张;

6、必要的法律依据;

7、提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起质疑****点击查看政府采购项目活动的供应商;

2、提起质疑的时间超过规定时限的;

3、质疑材料不完整的;

4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的;

八、凡对本次公告内容提出质疑或投诉,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区九华南路430号

联系方式:0553-****点击查看190

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区苏宁环球写字楼A座

联系方式:189****点击查看0506

3.项目报名及咨询联系方式

电话:189****点击查看0506


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 23 次; 业主共合作物业供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 芜湖****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广西****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 726 次, 占比 87.05%
重点地区: 广西, 中标 698 次, 占比 83.69%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 786.58
苏州****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 178 次, 占比 82.41%
重点地区: 安徽, 中标 120 次, 占比 55.56%
中标业绩: 上一年中标 38 次, 中标金额 6207.97
安徽****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词