泉州市中医院后勤保洁服务 结果公告(采购包1)

泉州市中医院后勤保洁服务 结果公告(采购包1)

发布于 2024-04-22

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看后勤保洁服务
三、采购结果

采购包1(****点击查看后勤保洁服务):

废标理由:**再智****点击查看公司未提供缴税证明或可不提供缴纳税收证明的材料,资格审查不合格。其余两家资格审查均合格。合格供应商不足三家,按规定废标。

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看后勤保洁服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看后勤保洁服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市鲤**笋江路388号

联系方式:****点击查看9325

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区海星街100号**大厦A栋404

联系方式:****点击查看2293

3.项目联系方式

项目联系人:谢沈越

电话:****点击查看2293

****点击查看

2024年04月22日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 38 次; 业主共合作物业供应商 18
上次中标企业: 厦门****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 265 次, 占比 95.67%
重点地区: 福建, 中标 274 次, 占比 98.92%
中标业绩: 上一年中标 40 次, 中标金额 12619.8
福建****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 114 次, 占比 85.07%
重点地区: 福建, 中标 125 次, 占比 93.28%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 20539.0
厦门****公司一般
核心业务: 布草洗涤, 中标 18 次, 占比 78.26%
重点地区: 福建, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 4710.92