华南师范大学附属河源江东星河学校食堂经营管理外包采购项目(项目编号NCYZB2023HG05043)中标结果公告

华南师范大学附属河源江东星河学校食堂经营管理外包采购项目(项目编号NCYZB2023HG05043)中标结果公告

发布于 2024-07-05
河源****公司
联系人联系人3585个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉775人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息82566条

立即监控

****点击查看食堂经营管理外包采购项目(项目编号:****点击查看)中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看食堂经营管理外包采购项目

三、中标信息

中标供应商名称:****点击查看

中标供应商地址:**县**镇福和产业转移园工业二路

中标金额:本项目为资格招标。

四、主要标的信息

服务类

序号

名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看食堂经营管理外包采购项目

采购人指定地点

按《招标文件》要求执行。

自合同签订之日起3年(含试用期1年,试用期满后依据考核情况确定是否由乙方继续履行合同)。

按《招标文件》要求执行。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李如寿、蓝日光、陈慧枫、程明华、吴燕妮

六、代理服务收费标准及金额:

参照国家相关规定向中标人收取代理服务费。中标人在领取《中标通知书》时须向采购代理机构交纳代理服务费。

本项目代理服务费定额收取为:人民币贰万元整(¥20000.00)。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

评审意见:

响应供应商名称

资格符合性审查

商务得分(31%)

技术得分(69%)

综合得分(100%)

排名

**市超群****点击查看公司

通过

15.00

44.60

59.60

2

****点击查看

通过

31.00

51.60

82.60

1

****点击查看服务中心

通过

10.00

41.40

51.40

3

**市****点击查看公司

不通过

无效理由:★号条款响应,不符合★号条款的要求,商务和技术响应内容严重偏离招标文件要求:未提供专职管理人员应具有劳务合同或其他证明材料,****点击查看委员会一致认定为无效投标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市江东新区

联 系 人:叶先生

联系方式:0762-****点击查看689

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市兴源**面**大道东边怡翠阁3A号-A区

联 系 人:李小姐

联系方式:0762-****点击查看828

3.项目联系方式

项目负责人:李小贞

电 话:0762-****点击查看828

发布人:****点击查看

发布时间:2024年07月05日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 267 次; 业主共合作物业供应商 118
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 533.95
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 117 个, 其中与甲方合作关系紧密的 8
查看完整分析
珠海****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 690 次, 占比 93.24%
重点地区: 广东, 中标 342 次, 占比 46.22%
中标业绩: 上一年中标 159 次, 中标金额 140556.93
广州****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 362 次, 占比 95.26%
重点地区: 广东, 中标 376 次, 占比 98.95%
中标业绩: 上一年中标 110 次, 中标金额 21496.39
正能****公司紧密
核心业务: 消杀服务, 中标 14 次, 占比 87.5%
重点地区: 广东, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 133.16
关键词