四川省古蔺县职业高级中学校食堂食材采购结果公告

四川省古蔺县职业高级中学校食堂食材采购结果公告

发布于 2024-09-13
四川****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉808人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息18条

立即监控

****点击查看**中学校食堂食材采购

成交结果公告

项目名称

****点击查看**中学校食堂食材采购

采购人

****点击查看

采购人联系电话

0830-****点击查看996

采购代理机构

****点击查看

采购代理机构联系电话

0830-****点击查看608

公示期

自本公告发布之日起一个工作日

投标最高限价(元)

下浮不低于5%(含税价)

成交单位

供应商名称

投标报价下浮比例

总分

****点击查看

下浮8%

490.5

废标单位及理由

投标人名称

废标理由

备注

****点击查看商贸有限公司

投标响应文件未提供《食品经营许可证》,资格审查未通过。

/

关键词