河南交投新能源发展有限公司劳务外包服务项目中标候选人公示

河南交投新能源发展有限公司劳务外包服务项目中标候选人公示

河南****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉763人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息41条

立即监控

****点击查看劳务外包服务项目中标候选人公示

****点击查看劳务外包服务项目于2025-07-28在**国企阳光招采服务平台依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:

一、项目信息:

项目名称:****点击查看劳务外包服务项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025年07月28日9时30分(**时间)

开标地点:**国企阳光招采服务平台(**市郑东新区如意西路93号10层北区)

二、中标候选人情况公示如下:

序号

投标人名称

投标报价(元)

推荐中标候选人

1

****点击查看

****点击查看911.74

第一名

2

****点击查看开发中心有限公司

****点击查看454.27

第二名

3

**邦****点击查看公司

****点击查看176.16

第三名

三、所有投标人或供应商总得分情况

序号

投标人名称

最终得分

排序

1

****点击查看

95.25

1

2

****点击查看开发中心有限公司

92.99

2

3

**邦****点击查看公司

84.12

3

四、废标情况及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

未通过原因:因未按招标文件要求提供招标文件费用缴纳凭证,不符合招标文件要求,其投标无效

2

**智德博雅****点击查看公司

未通过原因:因投标文件中投标函未按招标文件要求签字,不符合招标文件第三章投标函签字盖章要求

五、公示期:2025年7月28日至2025年7月31日

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

六、联系方式:

招 标 人:****点击查看

地 址:**市郑东新区尚贤街与中道西路交叉口自然**大厦

联 系 人:马先生

电 话:0371-****点击查看8817

招标代理:****点击查看**公司

联系地址:****点击查看原路93号

联 系 人:牛先生

电 话:0371-****点击查看0929

邮 箱:****点击查看@163.com


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词