2025年度锡铁山食堂职工食堂食材、百货采购项目(标段一蔬菜、肉类、调料、水产类)【重新招标】中标候选人公示 中标候选人公示

2025年度锡铁山食堂职工食堂食材、百货采购项目(标段一蔬菜、肉类、调料、水产类)【重新招标】中标候选人公示 中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉572人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息670条

立即监控

2025****点击查看职工食堂食材、百货采购项目(标段一:蔬菜、肉类、调料、水产类)【重新招标】 中标候选人公示


项目名称:2025****点击查看职工食堂食材、百货采购项目(标段一:蔬菜、肉类、调料、水产类)【重新招标】

项目编号:****点击查看

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

中标候选人:

第一名:****点击查看,投标报价下浮率15%;

第二名:****点击查看公司,投标报价下浮率16%;

第三名:****点击查看公司,投标报价下浮率15%;

第四名:****点击查看中心****点击查看公司,投标报价下浮率15%;

第五名:****点击查看商贸有限公司,投标报价下浮率15.5%;

第六名:****点击查看公司,投标报价下浮率16%。

****点击查看商贸有限公司、****点击查看商贸有限公司投标:

否决原因:投标文件编制不满足招标文件要求,故否决其投标。

否决****点击查看**公司投标:

否决原因:未提供食品经营许可证,不符合招标文件投标人资格要求第2条“具有有效的食品生产许可证或食品经营许可证”,不符合招标文件符合性审查第1条“投标人资格满足招标文件要求”,故否决其投标。

公示日期:2025年2月26日至2025年2月28日

联系人:裴燕 联系电话:177****点击查看6794

异议联系单位:****点击查看

异议联系人:魏靓媛 联系电话:151****点击查看8607


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 30 次; 业主共合作物业供应商 16
上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 餐饮服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 258.96
青海****公司一般
核心业务: 餐饮服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 131.7
青海****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 162.7