青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025****点击查看职工食堂食材、百货采购项目((标段二:百货类)【重新招标】 中标候选人公示
项目名称:2025****点击查看职工食堂食材、百货采购项目((标段二:百货类)【重新招标】
项目编号:****点击查看
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
中标候选人:
第一名:****点击查看,投标报价下浮率16%;
第二名:****点击查看公司,投标报价下浮率15%;
第三名:****点击查看公司,投标报价下浮率10%;
第四名:****点击查看商贸****点击查看公司,投标报价下浮率15%;
第五名:****点击查看公司,投标报价下浮率14%。
****点击查看商贸有限公司投标:
否决原因:****点击查看商贸有限公司未按要求提供食品经营许可证,不符合招标文件投标人资格要求第2条“具有有效的食品生产许可证或食品经营许可证”,不符合招标文件符合性审查第1条“投标人资格满足招标文件要求”,故否决其投标。
公示日期:2025年2月26日至2025年2月28日
联系人:裴燕 联系电话:177****点击查看6794
异议联系单位:****点击查看
异议联系人:魏靓媛 联系电话:151****点击查看8607