南宁市江南区政府采购中心关于2024年度江南区机关及园区食堂原材料配送服务采购中标公告

南宁市江南区政府采购中心关于2024年度江南区机关及园区食堂原材料配送服务采购中标公告

发布于 2024-05-31
广西****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉559人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息749条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2024****点击查看园区食堂原材料配送服务采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:90(%) ****点击查看 **壮族自治区**市**区下津路8号标准厂房1号厂房2号厂房连廊1号厂房六层厂房611号房间
2 报价:89(%) ****点击查看**集团有限公司 **市**区同乐大道53号**﹒**企业总部6号厂房602号

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 2024****点击查看机关食堂原材料配送服务采购 2024****点击查看机关食堂原材料配送服务采购 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
2 2024****点击查看园区食堂原材料配送服务采购 2024****点击查看园区食堂原材料配送服务采购 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

涂亚萍,李坤(第1、2分标采购人代表),骆玲,李子玲,姚启宁

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:无

2.代理服务收费金额(元):0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

分标1、分标2:****点击查看公司,资格审查不通过,说明:2. 未按要求依法提供缴纳税收材料,2023年11月的税收材料已经超出半年。根据招标文件的第三章25.4(3)资格审查不通过,作无效投标处理 。
分标1中标供应商****点击查看的评审总得分为96.44分。
分标2中标供应商****点击查看**集团有限公司的评审总得分为99.55分。
质疑电话:0771-****点击查看997
投诉电话:0771-****点击查看805

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区壮锦大道19号

联系方式:0771-****点击查看957

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市壮锦大道19号

联系方式:0771-****点击查看997

3.项目联系方式

项目联系人:苏柯嫣

电 话:0771-****点击查看997




附件信息:

附件(3)
开标一览表、中小企业声明函(分标2).pdf
下载预览
开标一览表、中小企业声明函(分标1).pdf
下载预览
2024年度江南区机关及园区食堂原材料配送服务采购采购文件.doc
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 16 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业: 南宁****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 129.87
潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
广西****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 169 次, 占比 85.35%
重点地区: 广西, 中标 198 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 6162.69
广西****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 180 次, 占比 93.75%
重点地区: 广西, 中标 191 次, 占比 99.48%
中标业绩: 上一年中标 43 次, 中标金额 10280.18
南宁****公司一般
核心业务: 绿化服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0