深圳市光明区楼村小学学校食堂管理服务中标(成交)结果公告

深圳市光明区楼村小学学校食堂管理服务中标(成交)结果公告

发布于 2024-08-31
深圳****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉709人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息179条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看学校食堂管理服务
品目

餐饮服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **区 公告时间 2024年08月30日 23:15
评审专家名单 ASEFAF,LIU YANG,丁一飞,丁万舟,丁丽敏,丁二喜,丁优文,丁俊岭,丁健,丁军峰,丁启荣,丁喆,丁妍妍,丁家华,丁小利,丁小娟,丁成祥,丁抗,丁振亚,丁文捷,丁新生,丁晓兰,丁梦华,丁涛涛,丁玉伟,丁玮,丁琦,丁礼华,丁祖春,丁祖莉,丁芳林,丁英莺,丁金娜,丁金聚,丁银兴,丁长俊,万兴欣,万军明,万军胜,万小聪,万小龙,万庐龙,万**,万成刚,万敏,万方,万旻,万梦真,万海鹏,万盼盼,万胜明,万艳玲,万霁,丘义荣,丘伟造,丘彬,丘文锋,丘竣元,丘紫萍,丘赟立,严亚可,严俊峰,严**,严婉莹,严家斌,严峻,严维锋,严萍,丹青,乐少琦,乐征,乐新亮,乐洪波,乐玉华,乐琼,乔凯,乔建伟,乔春暖,乔晓玲,乔晓琳,乔桑,乔飞杨,乡世辉,于会来,于兵,于厚春,于国华,于姣,于小雨,于**,于延丰,于怀磊,于文博,于晓,于月娜,于永芹,于汪洋,于沂哲,于波,**亮,**宇,于美萍,于良财,于莹,**,仇冰,仇宝权,仉海峰,付丽,付习蕾,付
总中标金额 ¥240.980000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 李老师
项目联系电话 138****点击查看2393
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区新湖街道公常公路853号
采购单位联系方式 134****点击查看0871
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址
代理机构联系方式 0755-****点击查看2779

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看学校食堂管理服务

三、投标供应商名称及报价

A包

投标供应商名称

报价(元)

1

**市****点击查看公司

****点击查看000.00

2

**市众****点击查看公司

****点击查看088.00

3

****点击查看

****点击查看840.00

4

****点击查看集团有限公司

****点击查看720.80

四、候选中标供应商名单

序号

投标供应商名称

1

****点击查看

2

**市众****点击查看公司

3

**市****点击查看公司

五、中标信息

1、供应商名称:****点击查看

2、供应商地址:**市****点击查看**社区**日富路34号102

3、中标金额:人民币****点击查看840.00元

六、主要标的信息

名称:****点击查看学校食堂管理服务

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:详见招标文件

服务标准:详见招投标文件

七、评审委员会成员名单及打分明细

1、评审委员会成员名单:刘桂苹、王勇进、贾春斌、王元武、陈肖英

2、评审委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

详细评审总分

价格分

总分

名次

刘桂苹

王勇进

贾春斌

王元武

陈肖英

评审总分

平均得分

1

****点击查看

88.5500

87.2000

87.2000

87.2000

87.2000

437.3500

87.4700

10.0000

97.4700

1

2

**市众****点击查看公司

34.2000

33.9500

31.9000

32.6500

32.6500

165.3500

33.0700

9.7050

42.7750

2

3

**市****点击查看公司

20.9000

20.9000

20.9000

20.9000

20.9000

104.5000

20.9000

9.7564

30.6564

3

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币26279.00元,向中标供应商收取。

九、公示期限

2024年8月14日至2024年8月17日

十、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

****点击查看集团有限公司

未提供中小企业声明函

未通过资格性审查

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市光****点击查看社区公常路853号

联系方式:李老师,0755-****点击查看8958

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市光****点击查看社区东环路8号伟业轩大厦B栋3002

联系方式:0755-****点击查看2779

3、项目联系方式

项目联系人:欧工

电话:0755-****点击查看2779

十二、附件

1、招标文件

2、投标供应商资格响应文件(详见投标文件公开部分)

3、投标供应商投标文件(招标文件约定的可公开部分)

4、招标文件约定公开的其它内容

****点击查看

2024年8月14日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 15 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 194次, 占比 90.65%
重点地区: 广东, 中标 175次, 占比 81.78%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 6338.15
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
深圳****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 306 次, 占比 97.45%
重点地区: 广东, 中标 311 次, 占比 99.04%
中标业绩: 上一年中标 69 次, 中标金额 19420.06
关键词