长沙镇垃圾清运服务(KZQ24C00050)中标(成交)结果公告

长沙镇垃圾清运服务(KZQ24C00050)中标(成交)结果公告

发布于 2024-12-18
重庆****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉741人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1441条

立即监控

**镇垃圾清运服务(****点击查看)中标(成交)结果公告
发布日期: 2024年12月18日
一、项目号:****点击查看 采购执行编号:2024ZFCG081 采购方式:公开招标
二、项目名称:**镇垃圾清运服务
三、中标(成交)信息:

包号:1

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市两江新区金开大道1239号4幢25-1

中标(成交)金额: 2,670,000.00元

四、主要标的信息
包号:1
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
**市**区**镇垃圾清运服务 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求
五、评审专家名单

李显清,程芳,朱庆,任建祥,朱雪霏

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

供应商名称 最终报价 排序
****点击查看 ****点击查看000 1
**军安****点击查看公司 ****点击查看000 2
**华尔环境****点击查看公司 ****点击查看000 3
八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

投标人不合格的原因:****点击查看服务中心未提供《城市生活垃圾经营性清扫、收集服务许可证》及《城市生活垃圾经营性运输服务许可证》或者两证合一的《城市生活垃圾经营性清扫、收集、运输服务许可证》,资格审查不合格。


十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:****点击查看

采购经办人:邓小伦

采购人电话:189****点击查看2071

采购人地址:**市**区**镇山花街1号

2、采购代理机构信息

代理机构:****点击查看

代理机构经办人:李方波

代理机构电话:023-****点击查看2286

代理机构地址:**市**区云枫街道巴渠街90号B区四楼

3、项目联系方式

项目联系人:邓小伦

项目联系人电话:189****点击查看2071

十一、附件
附件(1)
中标人《中小企业声明函》.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 23次, 占比 57.5%
重点地区: 重庆, 中标 39次, 占比 97.5%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 907.52
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
淼洁****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 16 次, 占比 59.26%
重点地区: 重庆, 中标 27 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 3019.07
重庆****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪
关键词