
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
一 | 1 | **金****点击查看公司 | 365 | 226200 | / |
2 | **兵****点击查看公司 | 365 | 238680 | / | |
3 | ****点击查看公司 | 365 | 262080 | / | |
二 | 1 | **市****点击查看公司 | 365 | 85680 | / |
2 | **兵****点击查看公司 | 365 | 92880 | / |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | ****点击查看 | 原因:响应文件中未提供一张2024年1月1日至报价截止日开具的正规增值税普通发票复印件以及近半年(响应文件递交截止时间前6个月)且不少于连续3个月的纳税证明及社保缴纳证明材料复印件。 依据:资质要求符合谈判采购文件第二章 供应商须知 第1.4.1规定:资质要求供应商应附能证明具有合法的税务登记的证明材料,并提供一张2024年1月1日至报价截止日开具的正规增值税普通发票复印件、近半年(响应文件递交截止时间前6个月)且不少于连续3个月的纳税证明及社保缴纳证明材料复印件。 |
二 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 原因:响应文件中未提供《保安服务许可证》扫描件。 依据:资质要求符合谈判采购文件第二章 供应商须知 第1.4.1规定:资质要求供应商应附《保安服务许可证》扫描件。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:
)提出异议。四、其他
无
五、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | ****点击查看 | / |
地 址 | **省**市天衢新区晶华大道129号****点击查看 | / |
联 系 人 | 赵鸿鹏 | / |
联系电话 | 137****点击查看2448 | / |
联系邮箱 | / | / |