良三村农民自建房租赁项目电气设备采购中标候选人公示

良三村农民自建房租赁项目电气设备采购中标候选人公示

发布于 2024-11-22
嘉兴****公司
联系人联系人62个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉520人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息550条

立即监控

良三村农民自建房租赁项目电气设备采购中标候选人公示


良三村农民自建房租赁项目电气设备采购中标公示

本项目已于2024年11月21日****点击查看服务中心前三楼A302开标室开标。****点击查看委员会评定,推荐****点击查看等单位为中标候选人(见下表),现予以公示。

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

良三村农民自建房租赁项目电气设备采购

建设单位

****点击查看

招标代理

****点击查看

工程规模


中标候选人

****点击查看

**兴冠电子商务

有限公司

****点击查看商贸有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

191.7000

186.7500

194.4000

企业资质

具有独立的企业法人资格

具有独立的企业法人资格

具有独立的企业法人资格

项目经理

/负责人

冯永泉

李佳

秦天宇

项目经理

(负责人)资质

/

/

/

工期

60日历天内完成供货、安装及调试,并通过最终验收。

60日历天内完成供货、安装及调试,并通过最终验收。

60日历天内完成供货、安装及调试,并通过最终验收。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

**市****点击查看公司

未提供《**区公共**招标投标事前信用承诺书》原件,资格后审不通过。

**市****点击查看公司

投标文件封面未按招标文件要求加盖法定代表人(或授权代理人)印章(或签名),投标文件的符合性审查不通过。

****点击查看商贸有限公司

投标单价高于招标人设定的招标控制单价,投标文件的符合性审查不通过。

开标时间

2024年11月21日14:30时

备案单位

(公章)

公示时间

2024年11月22日至2024年11月26日17:00时

备注

对公示内容存在异议的,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号相关规定执行)。

核查受理

**市**区洪合****点击查看领导小组办公室,电话:0573-****点击查看7901

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1331.33
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
嘉兴****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 15 次, 占比 60.0%
重点地区: 浙江, 中标 25 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 729.0
深圳****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 1227 次, 占比 79.73%
重点地区: 广东, 中标 954 次, 占比 61.99%
中标业绩: 上一年中标 397 次, 中标金额 223947.23
浙江****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 28 次, 占比 47.46%
重点地区: 浙江, 中标 59 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 32 次, 中标金额 7499.05
本项目-招标进度跟踪