[浙江省﹒温州市﹒乐清市][公开招标][施工]乐清市现代农副产品批发市场项目(一期)中标候选人公示

[浙江省﹒温州市﹒乐清市][公开招标][施工]乐清市现代农副产品批发市场项目(一期)中标候选人公示

发布于 2024-09-22
成龙****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉583人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息35条

立即监控

中标候选人公示

本招标项目**市现代农副产品批发市场项目(一期),招标人为****点击查看,委托****点击查看进行招标代理,于2024年9月20日****点击查看交易中心公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2024年9月22日始三日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

是否**企业

投标报价(元)

项目负责人

1

****点击查看

****点击查看11313

梁晓华

废标原因及依据:

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

****点击查看集团有限公司

投标人不满足招标文件载明的业绩条件(若有)的;

依照招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形“1.投标文件存在以下情形之一的,****点击查看委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的”的规定

2

****点击查看公司

未按本附表第3.5款要求提供相关证明材料的(项目负责人社保);

依照招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形“1.投标文件存在以下情形之一的,****点击查看委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容:...⑩未按本附表第3.5款要求提供相关证明材料的”的规定;

中标候选人业绩:

业绩证明对象

业绩项目名称

****点击查看

**市教工支**侧地块商住用房项目

异议受理部门:

招标人:****点击查看

电话:0577-****点击查看5226

投诉受理部门:

****点击查看建设局

电话:0577-****点击查看7001

附未中标单位名单:


****点击查看公司、****点击查看集团有限公司

乐****点击查看公司、****点击查看公司

****点击查看公司、****点击查看**公司

****点击查看公司、****点击查看公司

****点击查看公司、杞****点击查看公司

****点击查看集团有限公司、****点击查看公司

****点击查看公司、****点击查看集团有限公司

****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看**公司

****点击查看公司、****点击查看集团有限公司

****点击查看公司、****点击查看集团有限公司

温****点击查看公司、****点击查看公司

****点击查看公司、****点击查看公司

****点击查看公司、****点击查看公司

****点击查看公司、****点击查看公司

****点击查看**公司、****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看

2024年9月21日