****点击查看2024-2025年物业服务项目(分包二)
采购失败公告
****点击查看2024-2025年物业服务项目(分包二)(项目编号:****点击查看),评选委员会按照比选文件载明的评标方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审:
(一)采购情况
本项目无供应商通过初步评审,否决全部响应,故本次询比失败。
(二)否决参选情况
**市****点击查看公司提供八名人员健康证,不满足询比文件初步评审标准中“人员要求”的要求,资格后审结果为不合格。
熹懿**物业****点击查看公司未提供后勤服务(**保洁)的身份证扫描件,不满足询比文件初步评审标准中“人员要求”的要求,资格后审结果为不合格。
特此公告!
项目联系人:饶莹滢
联系方式:188****点击查看1778
比选代理机构:****点击查看
日期:2024年10月21日