宁德佰翔三都澳大酒店2025-2027年食材类年度供应商招标中标结果公告

宁德佰翔三都澳大酒店2025-2027年食材类年度供应商招标中标结果公告

宁德****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉858人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息14条

立即监控

****点击查看酒店2025-2027年食材类年度供应商招标

中标结果公示

****点击查看酒店2025-2027年食材类年度供应商招标(招标编号:****点击查看)招标,于2025年8月13日公开开标,****点击查看委员会评议后提出书面评标报告,并经招标人确认,现将中标结果公示如下:

(一)招标项目名称:****点击查看酒店2025-2027年食材类年度供应商招标(招标编号:****点击查看

(二)中标人名称及中标价:

合同包1:蔬菜

序号

投标人

投标报价(不含税)

报价系数

中标入围供应商

1

****点击查看

****点击查看405.80元

0.7

入围供应商

2

**市万千****点击查看公司

****点击查看615.92元

0.7

入围供应商

3

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看327.00元

0.7

入围供应商

4

****点击查看**公司

****点击查看535.05元

0.725

备选供应商

5

**佰优****点击查看公司

****点击查看139.25元

0.7

备选供应商

合同包2:水果

序号

投标人

投标报价(不含税)

报价系数

中标入围供应商

1

**佰优****点击查看公司

671916.54元

0.7

入围供应商

2

****点击查看

683274.21元

0.7

入围供应商

3

**市万千****点击查看公司

680603.59元

0.7

入围供应商

合同包3:肉禽

序号

投标人

投标报价(不含税)

报价系数

中标入围供应商

1

**市乡****点击查看公司

****点击查看821.25元

0.7

入围供应商

2

**市万千****点击查看公司

****点击查看165.21元

0.7

入围供应商

3

****点击查看

****点击查看379.27元

0.7

入围供应商

4

**市****点击查看公司

****点击查看455.50元

0.9

备选供应商

5

****点击查看**公司

****点击查看036.98元

1

备选供应商

合同包4:冻品

序号

投标人

投标报价(不含税)

中标入围供应商

1

厦****点击查看公司

****点击查看769.30元

入围供应商

2

**佰优****点击查看公司

****点击查看636.54元

入围供应商

3

****点击查看公司

****点击查看990.88元

入围供应商

合同包5:味品

序号

投标人

投标报价(不含税)

中标入围供应商

1

厦****点击查看公司

****点击查看318.97元

入围供应商

2

****点击查看公司

****点击查看395.48元(修正后)

入围供应商

3

****点击查看**公司

****点击查看313.28元

入围供应商

合同包6:海鲜

序号

投标人

“每期定价类”产品报价系数

“固定价格类”产品投标报价(不含税)

中标入围供应商

1

宁****点击查看公司

0.9

****点击查看923.92元

入围供应商

2

厦****点击查看公司

0.96

****点击查看240.41元

备选供应商

3

****点击查看公司

0.95

****点击查看224.19元

备选供应商

(五)(三)被否决投标的投标人名称及原因:合同包5****点击查看公司、合同包6**省嘉佳****点击查看公司未提供有效的符合“投标人资格要求”的业绩证明文件,未通过资格审查。

****点击查看委员会成员:

招标人代表:/ ;专家评委:陈丽萍、杨毅青、熊赐福、庄文新、邱艳华、陈明华、卓林全。

(五)公示期:2025年8月20日~2025年8月30日

(六)联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市东侨区**组****点击查看宾馆北侧

电话:0593-****点击查看555

联系人:邱先生

招标代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区**园路68号招标大厦503室

电 话:0591-****点击查看9306、****点击查看5265

传 真:0591-****点击查看2404

联系人:陈 红、叶立銮

特此公示!

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

日期:2025年8月20日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 福安****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 26次, 占比 96.3%
重点地区: 福建, 中标 27次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 219.68
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 98 次, 占比 95.15%
重点地区: 福建, 中标 103 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 1052.27
关键词