宁夏高铁产业发展有限责任公司劳务派遣服务中标公告

宁夏高铁产业发展有限责任公司劳务派遣服务中标公告

发布于 2025-04-28
宁夏****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉676人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息641条

立即监控

****点击查看劳务派遣服务中标公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看劳务派遣服务

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市金****点击查看中心C座26层

中标金额:20元/人/月

四、评审得分排名:

第一名:供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市金****点击查看中心C座26层

中标金额:20元/人/月

得分:81分

第二名:供应商名称:**澎昇****点击查看公司

供应商地址:****点击查看市**区亲水****点击查看中心1号公寓2311室

中标金额:21.5元/人/月

得分:75.2分

第三名:供应商名称:**源众****点击查看公司

供应商地址:**市**区**中路51****点击查看中心C座1805

中标金额:30元/人/月

得分:71.86分

第四名:供应商名称:**鑫源濠****点击查看集团****点击查看公司

供应商地址:****点击查看市**区**大街490号**数字经济产业园二期1号楼206室

中标金额:30元/人/月

得分:69.57分

第五名:供应商名称:****点击查看集团有限公司

供应商地址:****点击查看市**区兴洲北****点击查看中心B座四层B-404

中标金额:35元/人/月

得分:69.14分

第六名:供应商名称:**铁发****点击查看公司

供应商地址:****点击查看花园****点击查看花园6号楼1号营业房

中标金额:35元/人/月

得分:66.72分

第七名:供应商名称:**立人****点击查看公司

供应商地址:**市金****点击查看中心二期1号楼301室

中标金额:30元/人/月

得分:65.71分

第八名:供应商名称:**宏源****点击查看公司

供应商地址:**市**区**庄园一号楼7层716室

中标金额:40元/人/月

得分:59.29分

第九名:供应商名称:****点击查看**公司

供应商地址:宁****点击查看体育馆北侧6号(六**北路)

中标金额:60元/人/月

得分:55.57分

否决情况说明:

**前程似锦****点击查看公司:未提供项目负责人张华东2024年6月至今任意3个月个人社保缴纳证明。

四、评审专家名单:赵美荣、沈锋、夏瑞、席忠琴、叶黛怡

采购人代表:王飞扬、杨栋梁

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、其他补充事宜

本次公告在**回族自治区公共**交易网发布。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人信息

名称:****点击查看

联系人:马少华

地址:**市**区****点击查看销售中心三楼

联系方式:180****点击查看8021

采购代理机构信息

名称:****点击查看

项目负责人:何天骄、夏红娟

地址:****点击查看中心 C 座十五楼

联系方式:0951-****点击查看186 136****点击查看6582

****点击查看

2025年4月28日

附件(1)
中标公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 8 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宁夏****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 8 次, 占比 88.89%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
宁夏****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 3 次, 占比 60.0%
重点地区: 宁夏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 112.17
关键词