郑州城发中阀科技大厦保障性租赁住房项目室内设计废标公告

郑州城发中阀科技大厦保障性租赁住房项目室内设计废标公告

**城发中阀科技大厦保障性租赁住房项目室内设计废标公告
发布时间:2025-05-15

**城发中阀科技大厦保障性租赁住房项目室内设计废标公告

****点击查看受****点击查看的委托,就**城发中阀科技大厦保障性租赁住房项目室内设计进行了公开招标,现针对本项目发布废标公告如下:

一、项目名称:**城发中阀科技大厦保障性租赁住房项目室内设计。

二、工程编码:****点击查看

三、公告日期及发布媒介:2025年4月23日在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《****点击查看交易中心》、《****点击查看集团有限公司》上发布。

四、文件获取时间:2025年4月24日至2025年4月30日。

五、开标信息:

开标时间:2025年5月14日9时30分(**时间);

开标地点:****点击查看交易中心(https://zzggzy.****点击查看.cn/BidOpening)电子交易平台,开标室为B区第十七开标室。

六、废标原因:

经评审,**省美术****点击查看公司在开标记录表中的投标单位名称和投标文件中投标单位名称不一致并且和营业执照、资质证书不致,**方州基业****点击查看公司的项目负责人不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,未提供劳动合同,上述两家单位的投标文件为无效投标文件,剩余两家投标单位均通过初步评审,投标文件为有效投标文件。

有效投标单位剩余两家,****点击查看委员会讨论,有效投标单位不足三家,不具有竞争性,该项目废标。

七、联系方式:

招 标 人:****点击查看

地 址:**市**中环路与九如路交叉口亚**湖壹号院3号楼

联 系 人:王女士

电 话:037****点击查看93855

传 真:037****点击查看93855

电子邮件:无

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市郑东新区康宁街与****点击查看广场12楼

联 系 人:刘本煊

电 话:0371-****点击查看9785

电子邮件:****点击查看@163.com

传 真:0371-****点击查看7765

监督部门:****点击查看建设局

地 址:郑东新区**中环路与龙翔四街交叉口金融智谷2号楼14楼

电 话:0371-****点击查看9995

传 真:无

邮 箱:****点击查看@163.com

2025年5月15日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 8 次; 业主共合作物业供应商 7
上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 18次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 16次, 占比 88.89%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 192.96
潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
正观****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 257.5
河南****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 142.91
基诚****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 2 次, 占比 50.0%
重点地区: 河南, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 817.24