食堂副食品采购废标公告( 2025-JHCMZY-W1019)

食堂副食品采购废标公告( 2025-JHCMZY-W1019)

发布于 2025-08-27

项目所在地:**省

一、项目名称:食堂副食品采购

二、项目编号:****点击查看

三、项目概况:

本项目采购物资包含一包:1.生鲜肉类2.干货调料类;二包:1.冻货水产类2.蔬菜豆制品类3.奶制品及饮品类4.禽蛋类5.水果类。包括货物供应、运输、分发和售后服务等。

1.本项目是否接受联合体投标:否;

2.服务期限:服务期限1年,结合乙方配送情况视情续签,最长不超过两年。

3.本项目2个包,各确定1家供应商中标

4.投标供应商应当对所投包内所有服务内容进行唯一报价,否则视为无效投标。

5.服务地址:**省**市

6.预算金额共:350万元

四、废标原因

本项目投标供应商共3家,分别****点击查看商贸有限公司,****点击查看商贸有限公司、****点击查看商贸有限公司,其****点击查看商贸有限公司,****点击查看商贸有限公司2家供应商资格性审查未通过:****点击查看商贸有限公司为资格性审查第7项“投标供应商近一年内(投标截止时间前)任意6个月缴纳社会保障金证明材料”,但该供应商仅提供2025年4月至7月社会保障金证明,不符合资格要求;****点击查看商贸有限公司为审查项目第12项“技术能力和工作条件”,该供应商提供资料与其无关土地证明,且签订的蔬菜种植协议不能满足“在**驻地具备承担军队副食品供应所需要的实体经营场所或库房、中转仓、****点击查看基地等技术能力和工作条件”具体招标要求。因此,****点击查看商贸有限公司,****点击查看商贸有限公司未通过资格性审查,作无效投标处理。因有效投标人不足3家,本项目按废标处理。

五、采购单位地址及联系方式

(一)地址:**省**市

(二)联系方式:0261-784642,移动电话:155****点击查看9612

六、公示起止时间

自公告发布之日起至8月29日。

七、质疑渠道

供应商对废标公告有异议,可在公示期内以书面方式向我部提出质疑,我部在收到书面质疑7个工作日内,作出书面答复。

八、采购项目联系人和联系方式

(一)联系人:屠先生

(二)联系方式:0261-784642、155****点击查看9612

本项目-招标进度跟踪
关键词