怀集****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
正常公告 | ||
****点击查看 | ||
****点击查看食堂食材配送服务采购项目 | ||
****点击查看 | ||
费率/比率/优惠率/合格率等 | ||
0.000000 | ||
0.78 |
合同包1(****点击查看食堂食材配送服务采购项目):
****点击查看 | 金龙一路三巷(陈始花房屋) | 综合折扣率:78.00% |
合同包1(****点击查看食堂食材配送服务采购项目):
服务类(****点击查看)
1-1 | 餐饮服务 | ****点击查看食堂食材配送服务采购项目 | 按照磋商文件的要求进行服务 | 按照磋商文件的要求进行服务 | 自合同生效之日起至2025年11月30日止,结算金额以采购人实际采购货物数量按结算基准价结算为准,采购人不保证合同结算总额。 | 按照磋商文件的标准进行服务 | 2,180,000.00 |
黄韵翘、容志生、邓树秀(采购人代表)
1 | ****点击查看食堂食材配送服务采购项目 | 2.00 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(****点击查看食堂食材配送服务采购项目):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 61.67 | 20.00 | 9.62 | 91.29 | 1 | 1 |
肇****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 53.33 | 20.00 | 9.62 | 82.95 | 2 | 2 |
怀****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 33.33 | 5.00 | 10.00 | 48.33 | 3 | 3 |
怀****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.67 | 6.00 | 10.00 | 47.67 | 4 | |
**县****点击查看公司 | 不通过资格性审查,原因是:食品经营条件评审不通过,未提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》或《食品药品经营许可证》。 |
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看
联系方式:0758-****点击查看237
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区北岭山**大道**商业街B座二层东5号商铺
联系方式:156****点击查看6782
项目联系人:彭小姐
电 话:156****点击查看6782
****点击查看
2024年11月29日