福建海事局机关食堂服务外包项目废标公告

福建海事局机关食堂服务外包项目废标公告

发布于 2025-07-16
****点击查看机关食堂服务外包项目废标公告
2025-07-16 11:58

****点击查看机关食堂服务外包项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看机关食堂服务外包项目

二、项目废标/流标的原因

****点击查看**公司未按照磋商文件要求提供中小企业声明函,资格性审查不通过,视为无效响应。本项目有效供应商不足3家,未达法定家数,按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市西二环南路116号

联系方式:陈先生、136****点击查看2904

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区铜盘路466-5号大自然创意园5号楼3层

联系方式:刘晓岩、蓝玉芳、杨婉婷、吴铃0591-****点击查看7885

3.项目联系方式

项目联系人:刘晓岩、蓝玉芳、杨婉婷、吴铃

电 话: 0591-****点击查看7885

****点击查看

2025年07月16日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 231次, 占比 85.56%
重点地区: 福建, 中标 185次, 占比 68.52%
中标业绩: 上一年中标 48 次, 中标金额 25329.42
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词