阜阳职业技术学院2025年食堂委托经营项目一标的中标结果公告

阜阳职业技术学院2025年食堂委托经营项目一标的中标结果公告

发布于 2025-08-05
安徽****公司
联系人联系人148个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉754人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6841条

立即监控

****点击查看2025年食堂委托经营项目一标的中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025年食堂委托经营项目一标的

三、中标信息

中标人名称:****点击查看

中标人地址:**省**市**区**路2658号****点击查看46中学

中标金额:0元

中标人的评审总得分:94分

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看2025年食堂委托经营项目一标的

服务范围:一标:双**食堂一楼和三楼,一楼建筑面积为5657m2其中餐厅1450 m2;三楼建筑面积4878 m2其中餐厅1350 m2双**学生公寓可容纳学生8400人左右。

中标供应商进场后,根据经营需要,为进一步改善就餐环境,如对食堂进行装修改造,改造方案需符合消防安全等质量规定,****点击查看学校备案审核后方可施工,费用由中标供应商自行承担。中标供应商应自行配置满足经营需要的设施设备,并负责确保设备、设施运行安全,餐具、餐座椅、用具及辅助性设施设备由中标方提供。

经营期限:本次采购委托经营服务期限为1+1+1年,即:合同期限内,每年学校对中标人的合同执行情况进行考核,经考核达标(85分及以上)的,签定下一年度的合同,否则合同自行终止。

服务标准:符合国家相应标准并接受监管部门监督和考核。

五、评审专家名单:

岳玲、李杰、朱宜娟、王海涛、刘世灵

六、代理服务收费标准及金额:

按照交易文件约定收取,中标服务费20000.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起3日。

八、其他补充事宜

1.未通过初步评审的投标人及未通过的原因:**市天****点击查看公司:投标函未按照交易文件格式要求签字,故作无效投标文件处理。

2.供应商得分及排名:详见附件

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采 购 人:****点击查看

地 址:**市**西路1066号

联 系 人:张老师

电 话:0558-****点击查看185

代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区**大道(原一道河中路)139号丽丰一品C1写字楼25层

联 系 人:高玉华

电 话:0558-****点击查看259 137****点击查看5051

项目联系人:董鑫鑫

电 话:0558-****点击查看177 158****点击查看7765

十、附件

《供应商得分及排名》

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 36 次; 业主共合作物业供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 阜阳****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
安徽****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 19 次, 占比 86.36%
重点地区: 安徽, 中标 22 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 51.84
山东****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 1976 次, 占比 86.7%
重点地区: 山东, 中标 1484 次, 占比 65.12%
中标业绩: 上一年中标 335 次, 中标金额 106497.87
深圳****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 430 次, 占比 96.63%
重点地区: 广东, 中标 251 次, 占比 56.4%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词