招标项目名称:****点击查看2024-2025学年食堂食材采购项目 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看2024-2025学年食堂食材采购项目第二标段 公示编号:****点击查看002001 公示内容:
标段:****点击查看2024-2025学年食堂食材采购项目第二标段 | 所属专业:批发和零售业/零售业 | 所属地区:**市-**县 | 开标时间:2024-09-04 | 开标地点:****点击查看宾馆贵宾楼6楼会议室(**县城柏坡东路188号) | 公示开始日期:2024-09-06 | 公示截止日期:2024-09-08 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ****点击查看 | 0 | 0 | 合格 | 该项目根据2024年秋季实际学生人数测算配送,全年在校时间按210天测算(以学生实际食用天数据实结算)(除法定节假日、寒暑假外) | 2 | ****点击查看商贸有限公司 | 0 | 0 | 合格 | 该项目根据2024年秋季实际学生人数测算配送,全年在校时间按210天测算(以学生实际食用天数据实结算)(除法定节假日、寒暑假外) | 3 | ****点击查看商贸有限公司 | 0 | 0 | 合格 | 该项目根据2024年秋季实际学生人数测算配送,全年在校时间按210天测算(以学生实际食用天数据实结算)(除法定节假日、寒暑假外) | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 冀彦军 | / | / | / | 2 | ****点击查看商贸有限公司 | 刘园园 | / | / | / | 3 | ****点击查看商贸有限公司 | 高招辉 | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求。 | 2 | ****点击查看商贸有限公司 | 满足招标文件要求。 | 3 | ****点击查看商贸有限公司 | 满足招标文件要求。 | 4.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看商贸有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 2 | ****点击查看商贸有限公司 | - | - | - | - | - | 3 | **健坤****点击查看公司 | - | - | - | - | - | 4 | ****点击查看**公司 | 17 | 17 | 17 | 17 | 17 | 5 | ****点击查看商贸有限公司 | 17 | 17 | 17 | 17 | 17 | 6 | ****点击查看公司 | 17 | 17 | 17 | 17 | 17 | 7 | ****点击查看超市 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 8 | ****点击查看公司 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 9 | ****点击查看 | 17 | 17 | 17 | 17 | 17 | 10 | 黄****点击查看公司 | 11 | 11 | 11 | 11 | 11 | 11 | ****点击查看商贸有限公司 | 17 | 17 | 17 | 17 | 17 | 4.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看商贸有限公司 | 48.5 | 48.8 | 40.5 | 42 | 45.2 | 2 | ****点击查看商贸有限公司 | - | - | - | - | - | 3 | **健坤****点击查看公司 | - | - | - | - | - | 4 | ****点击查看**公司 | 47.8 | 44.5 | 39.5 | 40 | 46 | 5 | ****点击查看商贸有限公司 | 47.8 | 48.1 | 46.5 | 44 | 46.3 | 6 | ****点击查看公司 | 50.2 | 47.7 | 42.5 | 42 | 46 | 7 | ****点击查看超市 | 47.2 | 44 | 40.5 | 38 | 44.4 | 8 | ****点击查看公司 | 47.4 | 43.6 | 39.5 | 38 | 43.4 | 9 | ****点击查看 | 52.6 | 50.4 | 47.5 | 46 | 47 | 10 | 黄****点击查看公司 | 49 | 44.4 | 39.5 | 38 | 43.6 | 11 | ****点击查看商贸有限公司 | 49.8 | 49 | 42.5 | 44 | 45.4 | 4.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看商贸有限公司 | 29.74 | 89.74 | 2 | ****点击查看商贸有限公司 | - | - | 3 | **健坤****点击查看公司 | - | - | 4 | ****点击查看**公司 | 29.37 | 89.93 | 5 | ****点击查看商贸有限公司 | 29.36 | 92.9 | 6 | ****点击查看公司 | 28.78 | 91.46 | 7 | ****点击查看超市 | 29.74 | 84.56 | 8 | ****点击查看公司 | 27.77 | 82.15 | 9 | ****点击查看 | 29.74 | 95.44 | 10 | 黄****点击查看公司 | 28.3 | 82.2 | 11 | ****点击查看商贸有限公司 | 29.9 | 93.04 | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看商贸有限公司 | 未按招标文件提供完整的承诺书,按无效投标处理 | 2 | **健坤****点击查看公司 | 服务期限未实质上响应招标文件要求,按无效投标处理 | 6.提出异议的渠道和方式:受理单位:****点击查看 联系人:齐博彦 电话:0311-****点击查看9166、153****点击查看1103 邮箱:****点击查看@163.com 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**市**县**镇 | 地址:**省**市**区**北大街345****点击查看广场B座1701 | 联系人:王晓月 | 联系人:齐博彦 | 电话:150****点击查看0958 | 电话:0311-****点击查看9166、153****点击查看1103 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com | 7.其他公示内容: 第1中标候选人其他说明:投标报价折扣系数:93% 第2中标候选人其他说明:投标报价折扣系数:93.5% 第3中标候选人其他说明:投标报价折扣系数:91.8% |