成都润壹物业管理有限公司2025年度—2027年度专项物业服务外包项目 中标候选人公示

成都润壹物业管理有限公司2025年度—2027年度专项物业服务外包项目 中标候选人公示

四川****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉798人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息27条

立即监控

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****点击查看招标中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:****点击查看

招 标 人:****点击查看

项目名称:****点击查看2025年度—2027年度专项物业服务外包项目

公示内容:

****点击查看2025年度—2027年度专项物业服务外包项目中标候选人公示

****点击查看对****点击查看2025年度—2027年度专项物业服务外包项目进行招标,并于2025-09-10 10:30:00开标,****点击查看委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:****点击查看001

标段(包)名称:****点击查看2025年度—2027年度专项物业服务外包项目

招标人:****点击查看

****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:

第一中标候选人:****点击查看

第二中标候选人:**罗文****点击查看公司

废标情况说明:

1. 单位名称:****点击查看**公司,废标原因:近三年财务有亏损,不满足招标文件要求;

2. 单位名称:****点击查看集团有限公司,废标原因:近三年财务有亏损,不满足招标文件要求。

二、发布媒介

****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台(https://zb.****点击查看.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.****点击查看.com)、天府阳光采购服务平台(https://www.****点击查看.com****点击查看集团****点击查看公司(https://www.****点击查看.com/)上同步发布。

三、提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台(http://zb.****点击查看.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

****点击查看****点击查看办公室 028-****点击查看8660

五、公示时间

自发布之日至2025年09月13日。

招标人:****点击查看

2025年09月10日

公示期:2025-09-11 00:00:00 ~ 2025-09-13 23:59:00

联系人:------

联系电话:------

电子邮箱:****点击查看@123.com

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次 ****点击查看2025年度—2027年度专项物业服务外包项目 ****点击查看2025年度—2027年度专项物业服务外包项目
****点击查看 第1中标候选人
**罗文****点击查看公司 第2中标候选人
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 7 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 34次, 占比 85.0%
重点地区: 四川, 中标 35次, 占比 87.5%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 1343.96
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
成都****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 28 次, 占比 93.33%
重点地区: 四川, 中标 29 次, 占比 96.67%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
四川****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 4 次, 占比 80.0%
重点地区: 四川, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 2222.25
关键词