某部副食品采购项目(标段二禽肉、禽蛋、水产冻货类)采购结果公示(2024-JLNWHE-W1001(02))(第1包)

某部副食品采购项目(标段二禽肉、禽蛋、水产冻货类)采购结果公示(2024-JLNWHE-W1001(02))(第1包)

发布于 2024-10-22
盈顶****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉838人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

某部副食品采购项目(标段二:禽肉、禽蛋、水产冻货类)

【项目编号:****点击查看

评审结果公示

****点击查看受**某部委托,根据相关法律规定对某部副食品采购项目(标段二:禽肉、禽蛋、水产冻货类)进行公开招标采购,现将本次招标的评审结果公示如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:某部副食品采购项目(标段二:禽肉、禽蛋、水产冻货类)

三、公示时间:自本公告发布之日起3个工作日

四、评审结果:

项目名称

中标候选人排序

投标供应商名称

优惠率投标报价

某部副食品采购项目(标段二:禽肉、禽蛋、水产冻货类)

第一中标候选人

****点击查看

22%

第二中标候选人

** ****点击查看公司

22%

第三中标候选人

****点击查看**公司

22%

根据评审结果,****点击查看一中标候选人****点击查看为本项目预中标人,预中标报价:优惠率22%。

五、其他补充事项:

1.信息公告发布媒体∶《军队采购网》(www.****点击查看.cn)、《中国政府采购网》(www.****点击查看.cn)和《》(www.****点击查看.cn)。

2.本结果公示期为3个工作日,各有关当事人对评审结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标代理机构提出质疑,招标代理机构在收到书面质疑起7个工作日内,向质疑单位做出书面答复,逾期将依法不予受理。

3.无效供应商名单:

无效投标供应商名称

无效理由

****点击查看**公司

商务技术文件提供的“投标函”未按照《招标文件》要求在“法定代表人(或授权代表):签字”处签字,投标文件签字、盖章不齐全完整。根据《招标文件》第一章投标供应商须知36.2(1),按照无效投标处理。

中国邮政****点击查看公司

商务技术文件提供的“商务条款响应偏离表”和“技术指标参数响应偏离表”未按照《招标文件》要求在“法定代表人(或授权代表):签字”处签字,投标文件签字、盖章不齐全完整。根据《招标文件》专用条款“七、……投标文件需签字处,法定代表人应当签字或盖章(签名章和方章均可),投标授权代表应当签字”及《招标文件》第一章投标供应商须知36.2(1)的规定,按照无效投标处理。

六、联系方式:

1.招标人信息

名 称:**某部

项目联系人:刘先生

联系方式:153****点击查看4821

2.招标代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**路18号**大厦五楼

项目联系人:毛崇文、李鹏宇

联系方式:0773-****点击查看998

3.监督人信息

监督人:汪科长

联系方式:153****点击查看4647

联系电话:0773-****点击查看998

关键词